В Николаеве подрядчик сдал реферат из интернета вместо работы » «Новости Дня»
Jackson
Опубликовано: 16:01, 23 августа 2019
Интересно / Все новости

В Николаеве подрядчик сдал реферат из интернета вместо работы

Подрядчик должен был разработать схему теплоснабжения города, но среди документов был сдан реферат из интернета. За эту работу он получил 1,2 млн грн.
В Николаеве подрядчик сдал реферат из интернета вместо работы
СБУ в Николаеве сообщило о подозрении подрядчику, сдавшему вместо работы реферат из сети

Подрядчик должен был разработать схему теплоснабжения города, но среди документов был сдан реферат из интернета. За эту работу он получил 1,2 млн грн.

Подрядчик по факту выполнения работ по разработке схемы теплоснабжения в Николаеве предоставил среди документов рефераты из интернета. Об этом сообщила пресс-служба СБУ в пятницу, 23 августа.

В ведомстве рассказали, что это стало известно по итогам расследования дела о присвоении бюджетных денег. Установлено, что в декабре прошлого года чиновник мэрии подписал акт-приема передачи услуг, тем самым одобрив оплату 1,2 млн гривень. Фактически эти работы выполнены не были, отмечают в СБУ.

"По заключению судебной строительно-технической экспертизы, размер оплаты услуг был завышен почти на 750 000 гривень. Среди документов подрядчика оказались даже обычные рефераты по указанной проблематике, распечатанные с интернета", - говорится в сообщении.

Чиновнику и его сообщнику сообщили о подозрении в служебном подлоге и растрате имущества.

Напомним, что ранее СБУ нашла тайник с оружием: оно считалось утерянным.

Также сообщалось, что ГБР со спецназом задержала сотрудника СБУ, избившего мужчину в кафе.


СБУ в Николаеве сообщило о подозрении подрядчику, сдавшему вместо работы реферат из сети Подрядчик должен был разработать схему теплоснабжения города, но среди документов был сдан реферат из интернета. За эту работу он получил 1,2 млн грн. Подрядчик по факту выполнения работ по разработке схемы теплоснабжения в Николаеве предоставил среди документов рефераты из интернета. Об этом сообщила пресс-служба СБУ в пятницу, 23 августа. В ведомстве рассказали, что это стало известно по итогам расследования дела о присвоении бюджетных денег. Установлено, что в декабре прошлого года чиновник мэрии подписал акт-приема передачи услуг, тем самым одобрив оплату 1,2 млн гривень. Фактически эти работы выполнены не были, отмечают в СБУ. "По заключению судебной строительно-технической экспертизы, размер оплаты услуг был завышен почти на 750 000 гривень. Среди документов подрядчика оказались даже обычные рефераты по указанной проблематике, распечатанные с интернета", - говорится в сообщении. Чиновнику и его сообщнику сообщили о подозрении в служебном подлоге и растрате имущества. Напомним, что ранее СБУ нашла тайник с оружием: оно считалось утерянным. Также сообщалось, что ГБР со спецназом задержала сотрудника СБУ, избившего мужчину в кафе.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика