Побег наркобарона: сотрудников СБУ проверяют на полиграфе » «Новости Дня»
Little
Опубликовано: 16:01, 23 августа 2019
Интересно / Все новости

Побег наркобарона: сотрудников СБУ проверяют на полиграфе

Сотрудники Госбюро расследований проверяет конвоиров из Службы безопасности на предмет возможной причастности к побегу.
Побег наркобарона: сотрудников СБУ проверяют на полиграфе
Экстрадиция Амоса Дов Сильвера

Сотрудники Госбюро расследований проверяет конвоиров из Службы безопасности на предмет возможной причастности к побегу.

Государственное бюро расследований на полиграфе проверяет сотрудников Службы безопасности Украины по делу о побеге наркобарона Амоса Дов Сильвера во время экстрадиции в Израиль. Об этом в пятницу, 23 августа, сообщил директор ГБР Роман Труба в своем Telegram канале.

Проверки касаются возможной причастности силовиков к побегу задержанного.

"В рамках досудебного расследования этого уголовного производства наши специалисты сегодня допрашивают причастных лиц с применением полиграфа", - уточнил Труба.

Он также добавил, что такая практика проверок успешно используется в мире.

Ранее в сети появилось видео момента побега Амоса Дов Сильвера от украинских правоохранителей в аэропорту Борисполь. В ролике видно, что конвоиры далеко не сразу заметили, что задержанный сбежал, а на его поиски они бросились еще позже.

В итоге наркоторговца все-таки задержали уже в Умани Черкасской области и экстрадировали в Израиль рейсовым самолетом в ночь на 18 августа.


Экстрадиция Амоса Дов Сильвера Сотрудники Госбюро расследований проверяет конвоиров из Службы безопасности на предмет возможной причастности к побегу. Государственное бюро расследований на полиграфе проверяет сотрудников Службы безопасности Украины по делу о побеге наркобарона Амоса Дов Сильвера во время экстрадиции в Израиль. Об этом в пятницу, 23 августа, сообщил директор ГБР Роман Труба в своем Telegram канале. Проверки касаются возможной причастности силовиков к побегу задержанного. "В рамках досудебного расследования этого уголовного производства наши специалисты сегодня допрашивают причастных лиц с применением полиграфа", - уточнил Труба. Он также добавил, что такая практика проверок успешно используется в мире. Ранее в сети появилось видео момента побега Амоса Дов Сильвера от украинских правоохранителей в аэропорту Борисполь. В ролике видно, что конвоиры далеко не сразу заметили, что задержанный сбежал, а на его поиски они бросились еще позже. В итоге наркоторговца все-таки задержали уже в Умани Черкасской области и экстрадировали в Израиль рейсовым самолетом в ночь на 18 августа.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика