Госстат зафиксировал падение промышленности » «Новости Дня»
Иларион
Опубликовано: 20:33, 23 августа 2019
Интересно / Все новости

Госстат зафиксировал падение промышленности

Промышленное производство в июле снизилось и в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, и в сравнении с показателями предыдущего месяца.
Госстат зафиксировал падение промышленности
Промышленное производство в Украине сократилось

Промышленное производство в июле снизилось и в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, и в сравнении с показателями предыдущего месяца.

В июле 2019 года промышленное производство в Украине сократилось на 0,2% по сравнению с июлем 2018 года. Соответствующие данные опубликовала Государственная служба статистики в пятницу, 23 августа.

С коррекцией на эффект календарных дней промпроизводство в июле 2019 года к июлю 2018 года также снизилось на 1,1%.

По отношению к предыдущему месяцу промышленное производство в июле выросло на 3,6%, с учетом сезонного фактора - сократилось на 0,6%.

В целом по итогам 7 месяцев 2019 года рост промпроизводства составил 0,4% к аналогичному периоду 2018 года.

Напомним, что ранее экспорт украинских товаров в ЕС вырос на 5%.

Также сообщалось, что население Украины сократилось до 42 миллионов.


Промышленное производство в Украине сократилось Промышленное производство в июле снизилось и в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, и в сравнении с показателями предыдущего месяца. В июле 2019 года промышленное производство в Украине сократилось на 0,2% по сравнению с июлем 2018 года. Соответствующие данные опубликовала Государственная служба статистики в пятницу, 23 августа. С коррекцией на эффект календарных дней промпроизводство в июле 2019 года к июлю 2018 года также снизилось на 1,1%. По отношению к предыдущему месяцу промышленное производство в июле выросло на 3,6%, с учетом сезонного фактора - сократилось на 0,6%. В целом по итогам 7 месяцев 2019 года рост промпроизводства составил 0,4% к аналогичному периоду 2018 года. Напомним, что ранее экспорт украинских товаров в ЕС вырос на 5%. Также сообщалось, что население Украины сократилось до 42 миллионов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика