Омбудсмен РФ встретилась с Вышинским - СМИ » «Новости Дня»
Марианна
Опубликовано: 04:21, 24 августа 2019
Интересно / Все новости

Омбудсмен РФ встретилась с Вышинским - СМИ

Татьяна Москалькова прибыла убедить Вышинского согласиться на обмен, от которого он ранее публично отказался.

Москалькова встретилась с Кириллом Вышинским

Татьяна Москалькова прибыла убедить Вышинского согласиться на обмен, от которого он ранее публично отказался.

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова встретилась в киевском СИЗО с главным редактором РИА Новости Украина Кириллом Вышинским. Об этом написал представитель организации Украинский правовой контроль Артур Журбин в соцсети.

Отмечается, что Москалькова прибыла в Киев, чтобы "убедить Вышинского согласиться на обмен, от которого он ранее публично отказался". Журналист намерен доказать в суде свою невиновность.

Ранее сообщалось, что российский омбудсмен прибыла в Киев с однодневным визитом, заявив о проводимой "большой работе". "Мы сегодня проводим большую и серьезную работу, которая обязательно будет предана гласности и сообщена журналистам. Только чуть-чуть терпения", - сказала омбудсмен.

Адвокат Вышинского Андрей Доманский не подтвердил, но и не опроверг информацию о встрече его подзащитного с Москальковой, пишут Вести. По его словам, он не является участником переговоров относительно обмена. Кроме этого Доманский подчеркнул, что для обмена нужны правовые основания, которые сейчас отсутствуют.

Передача Вышинского России невозможна - Луценко


Москалькова встретилась с Кириллом Вышинским Татьяна Москалькова прибыла убедить Вышинского согласиться на обмен, от которого он ранее публично отказался. Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова встретилась в киевском СИЗО с главным редактором РИА Новости Украина Кириллом Вышинским. Об этом написал представитель организации Украинский правовой контроль Артур Журбин в соцсети. Отмечается, что Москалькова прибыла в Киев, чтобы "убедить Вышинского согласиться на обмен, от которого он ранее публично отказался". Журналист намерен доказать в суде свою невиновность. Ранее сообщалось, что российский омбудсмен прибыла в Киев с однодневным визитом, заявив о проводимой "большой работе". "Мы сегодня проводим большую и серьезную работу, которая обязательно будет предана гласности и сообщена журналистам. Только чуть-чуть терпения", - сказала омбудсмен. Адвокат Вышинского Андрей Доманский не подтвердил, но и не опроверг информацию о встрече его подзащитного с Москальковой, пишут Вести. По его словам, он не является участником переговоров относительно обмена. Кроме этого Доманский подчеркнул, что для обмена нужны правовые основания, которые сейчас отсутствуют. Передача Вышинского России невозможна - Луценко

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика