Посольство США поздравило Украину с Днем Независимости » «Новости Дня»
Игорь
Опубликовано: 04:21, 24 августа 2019
Интересно / Все новости

Посольство США поздравило Украину с Днем Независимости

Видео с американскими дипломатами и волонтерами Корпуса Мира было записано в разных уголках Украины.
Посольство США поздравило Украину с Днем Независимости

Видео с американскими дипломатами и волонтерами Корпуса Мира было записано в разных уголках Украины.

Сотрудники американского посольства в Киеве поздравили Украину с Днем Независимости произведением поэтессы Лины Костенко "Вечернее солнце". Поздравление было опубликовано на официальной странице посольства в Твиттере.

"С Днем независимости, Украина! США горды быть вашим партнером в стремлении Украины к процветанию и светлого европейского будущего", - сказано в поздравлении.

Видео с американскими дипломатами и волонтерами Корпуса Мира было записано в разных уголках Украины, где они под гитару читают произведение поэтессы Лины Костенко - "Вечернее солнце".

"Благодаря группе BRUTTO несколько лет назад этот стих превратился в прекрасную песню, и наш пресс-атташе Рэй Кастилло не мог не сыграть и не спеть ее. Мы наслаждались красотой Украины, так же, как и каждой строчкой стихотворения и каждой нотой песни. Смотрите сами, что из этого вышло", - сказали в посольстве.

Ранее премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, британские политики и аналитики записали видеопоздравление украинцам накануне Дня Независимости.


Видео с американскими дипломатами и волонтерами Корпуса Мира было записано в разных уголках Украины. Сотрудники американского посольства в Киеве поздравили Украину с Днем Независимости произведением поэтессы Лины Костенко "Вечернее солнце". Поздравление было опубликовано на официальной странице посольства в Твиттере. "С Днем независимости, Украина! США горды быть вашим партнером в стремлении Украины к процветанию и светлого европейского будущего", - сказано в поздравлении. Видео с американскими дипломатами и волонтерами Корпуса Мира было записано в разных уголках Украины, где они под гитару читают произведение поэтессы Лины Костенко - "Вечернее солнце". "Благодаря группе BRUTTO несколько лет назад этот стих превратился в прекрасную песню, и наш пресс-атташе Рэй Кастилло не мог не сыграть и не спеть ее. Мы наслаждались красотой Украины, так же, как и каждой строчкой стихотворения и каждой нотой песни. Смотрите сами, что из этого вышло", - сказали в посольстве. Happy Independence Day, Ukraine! The U.S. is your proud partner in Ukraine’s pursuit of prosperity and a bright, European future.https://t.co/9x0UpWGkkC

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика