Львовянин повесился в день рождения из-за долгов » «Новости Дня»
Bradshaw
Опубликовано: 04:22, 24 августа 2019
Интересно / Все новости

Львовянин повесился в день рождения из-за долгов

Сколько и кому должен парень, еще выясняют правоохранители. Родные самоубийцы даже не догадывались, что он был игроманом.

На Львовщине 29-летний парень повесился в день рождения

Сколько и кому должен парень, еще выясняют правоохранители. Родные самоубийцы даже не догадывались, что он был игроманом.

На Львовщине парень, который страдал игровой зависимостью, повесился в день своего рождения. Об этом говорится в сюжете ТСН.

В предсмертной записке написал: "моя петля, мои долги". Сколько и кому должен парень, еще выясняют правоохранители. Родные самоубийцы даже не догадывались, что он был игроманом. 

Парень два года проработал на школьной котельне. Там его и нашли повешенным.

Напомним, что ранее два брата повесились в Харьковской области.

Мужчина повесился на улице в Одессе


На Львовщине 29-летний парень повесился в день рождения Сколько и кому должен парень, еще выясняют правоохранители. Родные самоубийцы даже не догадывались, что он был игроманом. На Львовщине парень, который страдал игровой зависимостью, повесился в день своего рождения. Об этом говорится в сюжете ТСН. В предсмертной записке написал: "моя петля, мои долги". Сколько и кому должен парень, еще выясняют правоохранители. Родные самоубийцы даже не догадывались, что он был игроманом. Парень два года проработал на школьной котельне. Там его и нашли повешенным. Напомним, что ранее два брата повесились в Харьковской области. Мужчина повесился на улице в Одессе

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика