Пожар на химпредприятии на Львовщине ликвидирован » «Новости Дня»
Матвей
Опубликовано: 20:24, 30 августа 2019
Интересно / Все новости

Пожар на химпредприятии на Львовщине ликвидирован

Пожар на химпредприятии во Львовской области ликвидирован

Возгорание началось в помещении с легко воспламеняющимися материалами, после чего огонь перекинулся на соседнее строение. Площадь пожара достигла 2 тыс. кв. м, пострадали два сотрудника предприятия.

Пожар на химпредприятии Ника Друк в селе Чишки Пустомытовского района Львовской области ликвидирован. Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС области в пятницу, 30 августа.

"Пожар ликвидирован в 18:17", - сказано в сообщении.

Два сотрудника предприятия, занимающегося производством химической продукции, пострадали в результате пожара в одноэтажном складском здании. Один из них отказался от госпитализации, другой направлен в больницу.

Пожар возник в 13:48 в пятницу на территории, где хранились легковоспламеняющиеся материалы, после чего огонь перекинулся на соседнее строение. По состоянию на 15:00 площадь пожара составляла около 2 тыс. кв м. В 15:44 пожар был локализован на площади 2 тыс кв м. В пожаре сгорели три легковых автомобиля и один грузовик.

Специалисты ГСЧС провели 7 замеров воздуха по периметру складов, где возник пожар, и не обнаружили предельно допустимой концентрации вредных веществ. В ликвидации пожара принимали участие 114 сотрудников ГСЧС и 30 единиц техники. Причины пожара и сумма убытков устанавливается.

Ранее в Киеве загорелись склады в Дарницком районе на окраине столицы. Площадь пожара составляла 400 квадратных метров.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Пожар на химпредприятии во Львовской области ликвидирован Возгорание началось в помещении с легко воспламеняющимися материалами, после чего огонь перекинулся на соседнее строение. Площадь пожара достигла 2 тыс. кв. м, пострадали два сотрудника предприятия. Пожар на химпредприятии Ника Друк в селе Чишки Пустомытовского района Львовской области ликвидирован. Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС области в пятницу, 30 августа.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)