В США енот "захватил" дом судьи » «Новости Дня»
Эмилия
Опубликовано: 08:15, 08 сентября 2019
Интересно / Все новости

В США енот "захватил" дом судьи

Житель Техаса Мэттью Райт 20 часов пытался поймать мохнатого гостя, который портил его вещи.

Енот на 20 часов захватил дом судьи

Житель Техаса Мэттью Райт 20 часов пытался поймать мохнатого гостя, который портил его вещи.

  В городе Роузбад, штат Техас, енот на 20 часов захватил дом местного судьи Мэттью Райта. Об этом мужчина рассказал в Facebook.   Животное пробралось в дом к Райту в пять часов утра 2 сентября. Судья долгое время пытался поймать енота, который портил его вещи.   Позже мужчина рассказал, как проходят попытки поимки.   "Мы зашли в тактический тупик. Мы решились на стратегическое отступление: расставили ловушки в надежде, что враг рискнет выбраться за едой. Первый, кто скажет, что этот преступник — милаха, получит нового питомца", – написал он.  
  Однако незваный гость проигнорировал ловушку и уснул на карнизе.  
  Спустя 20 часов Райту все же удалось поймать енота.   "Он будет заключен на срок от 20 до 30 (минут), после чего получит условно-досрочное освобождение с запретом на нелегальные проникновения", – пошутил мужчина.  
  В субботу, 7 сентября, судья поделился, как устранил последствия пребывания мохнатого гостя.  
  Отметим, забавная история привлекла внимание пользователей соцсети и СМИ.   В Канаде енот забрался в дом и съел весь хлеб   Напомним, на Буковине двое енотов устроили погром в магазине.


Енот на 20 часов захватил дом судьи Житель Техаса Мэттью Райт 20 часов пытался поймать мохнатого гостя, который портил его вещи. В городе Роузбад, штат Техас, енот на 20 часов захватил дом местного судьи Мэттью Райта. Об этом мужчина рассказал в Facebook. Животное пробралось в дом к Райту в пять часов утра 2 сентября. Судья долгое время пытался поймать енота, который портил его вещи. Позже мужчина рассказал, как проходят попытки поимки. "Мы зашли в тактический тупик. Мы решились на стратегическое отступление: расставили ловушки в надежде, что враг рискнет выбраться за едой. Первый, кто скажет, что этот преступник — милаха, получит нового питомца", – написал он. Однако незваный гость проигнорировал ловушку и уснул на карнизе. Спустя 20 часов Райту все же удалось поймать енота. "Он будет заключен на срок от 20 до 30 (минут), после чего получит условно-досрочное освобождение с запретом на нелегальные проникновения", – пошутил мужчина. В субботу, 7 сентября, судья поделился, как устранил последствия пребывания мохнатого гостя. Отметим, забавная история привлекла внимание пользователей соцсети и СМИ. В Канаде енот забрался в дом и съел весь хлеб Напомним, на Буковине двое енотов устроили погром в магазине.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика