В Николаевской области задержали на взятке депутата горсовета » «Новости Дня»
Дарья
Опубликовано: 16:18, 09 сентября 2019
Интересно / Все новости

В Николаевской области задержали на взятке депутата горсовета

Задержанным оказался депутат горсовета от партии Батькивщина Тимур Глушко, утверждают местные СМИ.
В Николаевской области задержали на взятке депутата горсовета
Задержание депутата-взяточника в Первомайске

Задержанным оказался депутат горсовета от партии Батькивщина Тимур Глушко, утверждают местные СМИ.

В городе Первомайск полицейские задержали депутата местного горсовета и его посредника при получении взятки в размере 15 тысяч долларов. Об этом сообщает управление Нацполиции в Николаевской области в понедельник, 9 сентября.

"Депутат, действуя в сговоре с третьим лицом, требовал и получил неправомерную выгоду от предпринимателя за беспрепятственное заключение договора аренды земельного участка на территории Первомайска, что сейчас находится в пользовании коммунального предприятия", – говорится в сообщении.

Депутат и посредник были задержаны сразу после получения 15 тысяч долларов. По данному факту возбуждено уголовное дел по статье о получении неправомерной выгоды должностным лицом (ч.3 ст.368 УК Украины). В настоящее время продолжаются первоочередные следственные действия и обыски.

В свою очередь издание Новости N сообщает, что задержанным оказался депутат горсовета от партии Батькивщина Тимур Глушко. Задержание произошло в кафе Челентано. Помимо самого депутата был задержан также и его посредник – Николай Симоченко.

"По информации наших источников, Симоченко – бывший сотрудник милиции в звании майора, ранее занимал должность начальника штаба Первомайского городского управления милиции. Источник в Первомайском горсовете утверждает, что он также является зятем генерала милиции Демченко", – пишет издание.

начальника Полтавской таможни задержали на получении взятки в четыре тысячи долларов. Чиновник требовал деньги за растаможивание автомобилей с грузом.

А в Луганской области двух чиновников задержали за 30 взяток на миллионы гривен.


Задержание депутата-взяточника в Первомайске Задержанным оказался депутат горсовета от партии Батькивщина Тимур Глушко, утверждают местные СМИ. В городе Первомайск полицейские задержали депутата местного горсовета и его посредника при получении взятки в размере 15 тысяч долларов. Об этом сообщает управление Нацполиции в Николаевской области в понедельник, 9 сентября. "Депутат, действуя в сговоре с третьим лицом, требовал и получил неправомерную выгоду от предпринимателя за беспрепятственное заключение договора аренды земельного участка на территории Первомайска, что сейчас находится в пользовании коммунального предприятия", – говорится в сообщении. Депутат и посредник были задержаны сразу после получения 15 тысяч долларов. По данному факту возбуждено уголовное дел по статье о получении неправомерной выгоды должностным лицом (ч.3 ст.368 УК Украины). В настоящее время продолжаются первоочередные следственные действия и обыски. В свою очередь издание Новости N сообщает, что задержанным оказался депутат горсовета от партии Батькивщина Тимур Глушко. Задержание произошло в кафе Челентано. Помимо самого депутата был задержан также и его посредник – Николай Симоченко. "По информации наших источников, Симоченко – бывший сотрудник милиции в звании майора, ранее занимал должность начальника штаба Первомайского городского управления милиции. Источник в Первомайском горсовете утверждает, что он также является зятем генерала милиции Демченко", – пишет издание. начальника Полтавской таможни задержали на получении взятки в четыре тысячи долларов. Чиновник требовал деньги за растаможивание автомобилей с грузом. А в Луганской области двух чиновников задержали за 30 взяток на миллионы гривен.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика