В зоопарке Тайваня панд кормили лунными пряниками » «Новости Дня»
Вера
Опубликовано: 04:55, 16 сентября 2019
Интересно / Все новости

В зоопарке Тайваня панд кормили лунными пряниками

Тайбэйский зоопарк приготовил лунные пряники для больших панд по случаю Праздника середины осени.
В зоопарке Тайваня панд кормили лунными пряниками
В зоопарке Тайваня панд кормили пряниками по случаю Праздника середины осени

Тайбэйский зоопарк приготовил лунные пряники для больших панд по случаю Праздника середины осени.

В Тайване в Тайбэйском зоопарке для больших панд приготовили пряники по случаю праздника середины осени. Об этом сообщает агентство Синьхуа.

"Праздничное угощение для панд по прозвищам Туаньтуань и Юаньцзай включало в себя лунный пряник, традиционные лакомства на Праздник середины осени, фрукты и овощи на шампурах, а также листья бамбука", - говорится в сообщении.

"Жители Тайбэя часто устраивают барбекю в парках во время этого праздника, поэтому мы приготовили фрукты и овощи на шампурах, как на барбекю, чтобы создать праздничную атмосферу", - сказал смотритель панд зоопарка Чжао Ланьсюань.

Праздничные мероприятия в зоопарке привлекли большое количество посетителей, многим из них хотелось хоть мельком увидеть панд. Они радостно кричали и записывали их на видео.

Напомним, в прошлом году в одном из заповедников Китая впервые в дикой природе нашли малыша панды.

Панда напугала лошадь на тропе: видео


В зоопарке Тайваня панд кормили пряниками по случаю Праздника середины осени Тайбэйский зоопарк приготовил лунные пряники для больших панд по случаю Праздника середины осени. В Тайване в Тайбэйском зоопарке для больших панд приготовили пряники по случаю праздника середины осени. Об этом сообщает агентство Синьхуа. "Праздничное угощение для панд по прозвищам Туаньтуань и Юаньцзай включало в себя лунный пряник, традиционные лакомства на Праздник середины осени, фрукты и овощи на шампурах, а также листья бамбука", - говорится в сообщении. "Жители Тайбэя часто устраивают барбекю в парках во время этого праздника, поэтому мы приготовили фрукты и овощи на шампурах, как на барбекю, чтобы создать праздничную атмосферу", - сказал смотритель панд зоопарка Чжао Ланьсюань. Праздничные мероприятия в зоопарке привлекли большое количество посетителей, многим из них хотелось хоть мельком увидеть панд. Они радостно кричали и записывали их на видео. Напомним, в прошлом году в одном из заповедников Китая впервые в дикой природе нашли малыша панды. Панда напугала лошадь на тропе: видео

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика