В Житомире горел троллейбус с пассажирами » «Новости Дня»
Benson
Опубликовано: 20:50, 16 сентября 2019
Интересно / Все новости

В Житомире горел троллейбус с пассажирами

Пожар в троллейбусе удалось быстро ликвидировать. Очевидцы сообщают, что людей эвакуировали через окна.
В Житомире горел троллейбус с пассажирами
На месте пожара осталась большая лужа

Пожар в троллейбусе удалось быстро ликвидировать. Очевидцы сообщают, что людей эвакуировали через окна.

В понедельник, 16 сентября, на конечной остановке в Житомире загорелся троллейбус, внутри которого находились пассажиры. сообщает Житомир.info.

Отмечается, что происшествие произошло около 15:00. В троллейбусе в момент пожара находились пассажиры.

В патрульной полиции Житомирской области отметили, что, очевидно, возгорание удалось оперативно потушить.

"Вызов относительно события на "102" поступил в 15.32. Через несколько минут, в 15.38, экипаж уже был на месте происшествия, однако ни транспортного средства, ни очевидцев там уже не было. О следах пожара свидетельствовала лишь пена на земле", - сообщила старший инспектор управления патрульной полиции в Житомирской области Татьяна Носадчук.

Житомирское трамвайно-троллейбусное управление не сообщало о происшествии у себя на сайте.


В Житомире горел троллейбус с пассажирами
 

Ранее сообщалось, что в Харькове женщина упала с крыши троллейбуса. Она ремонтировала дуги и по неосторожности упала с крыши. 

А в Виннице столкнулись трамвай и троллейбус, несколько человек пострадали.


На месте пожара осталась большая лужа Пожар в троллейбусе удалось быстро ликвидировать. Очевидцы сообщают, что людей эвакуировали через окна. В понедельник, 16 сентября, на конечной остановке в Житомире загорелся троллейбус, внутри которого находились пассажиры. сообщает Житомир.info. Отмечается, что происшествие произошло около 15:00. В троллейбусе в момент пожара находились пассажиры. В патрульной полиции Житомирской области отметили, что, очевидно, возгорание удалось оперативно потушить. "Вызов относительно события на "102" поступил в 15.32. Через несколько минут, в 15.38, экипаж уже был на месте происшествия, однако ни транспортного средства, ни очевидцев там уже не было. О следах пожара свидетельствовала лишь пена на земле", - сообщила старший инспектор управления патрульной полиции в Житомирской области Татьяна Носадчук. Житомирское трамвайно-троллейбусное управление не сообщало о происшествии у себя на сайте. Ранее сообщалось, что в Харькове женщина упала с крыши троллейбуса. Она ремонтировала дуги и по неосторожности упала с крыши. А в Виннице столкнулись трамвай и троллейбус, несколько человек пострадали.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика