Глава налоговой службы рассказал о "хамах" в ведомстве » «Новости Дня»
Dunce
Опубликовано: 16:48, 17 сентября 2019
Интересно / Все новости

Глава налоговой службы рассказал о "хамах" в ведомстве

Предприниматели возмущены отношением некоторых налоговиков к людям, сообщил глава ведомства.
Глава налоговой службы рассказал о "хамах" в ведомстве
Глава Государственной налоговой службы Украины Сергей Верланов

Предприниматели возмущены отношением некоторых налоговиков к людям, сообщил глава ведомства.

Глава Государственной налоговой службы Украины Сергей Верланов предложил "хамам"-налоговикам написать заявления и прекратить работу в ведомстве. Об этом написал он в Facebook.

"Это недопустимо, когда налоговики общаются с предпринимателями, не понимая, что налоговые органы должны быть сервисом, а не каким-то органом давления и неуважения. Я сделаю все, чтобы таких позорных явлений в Новой Налоговой не было! Поэтому прошу всех хамов написать заявления и на выход. Exit, двери там!" – говорится в сообщении.

По словам Верланова, предприниматели возмущены отношением некоторых налоговиков к людям, и он полностью с ними согласен.

Ранее сообщалось, что 29 августа начала работу новая налоговая служба Украины. Глава новой структуры заявил, что налоговая служба станет надежным партнером для предпринимателей.


Глава Государственной налоговой службы Украины Сергей Верланов Предприниматели возмущены отношением некоторых налоговиков к людям, сообщил глава ведомства. Глава Государственной налоговой службы Украины Сергей Верланов предложил "хамам"-налоговикам написать заявления и прекратить работу в ведомстве. Об этом написал он в Facebook. "Это недопустимо, когда налоговики общаются с предпринимателями, не понимая, что налоговые органы должны быть сервисом, а не каким-то органом давления и неуважения. Я сделаю все, чтобы таких позорных явлений в Новой Налоговой не было! Поэтому прошу всех хамов написать заявления и на выход. Exit, двери там!" – говорится в сообщении. По словам Верланова, предприниматели возмущены отношением некоторых налоговиков к людям, и он полностью с ними согласен. Ранее сообщалось, что 29 августа начала работу новая налоговая служба Украины. Глава новой структуры заявил, что налоговая служба станет надежным партнером для предпринимателей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика