Суд арестовал захватчика моста в Киеве » «Новости Дня»
Dunce
Опубликовано: 20:14, 20 сентября 2019
Интересно / Все новости

Суд арестовал захватчика моста в Киеве

Ветерана ООС Алексея Белько арестовали на два месяца с альтернативой залога почти в 300 тысяч гривен.
Суд арестовал захватчика моста в Киеве
Суд не отпустил Белько на поруки главы МВД

Ветерана ООС Алексея Белько арестовали на два месяца с альтернативой залога почти в 300 тысяч гривен.

Суд арестовал "минера" моста Метро ветерана ООС Алексея Белько на два месяца, с альтернативой залога 288 тысяч 150 гривен. Соответствующее решение приняла на заседании 20 сентября судья Юлия Иванина, передает Украинская правда.

Таким образом Днепровский районный суд Киева удовлетворил ходатайство прокуратуры и не отпустил Белько на поруки главы МВД Арсена Авакова, народного депутата Яны Зинкевич и начальника департамента полиции КОРД Николая Путия.

"Применить относительно Белько Алексея Николаевича меру пресечения в виде содержания под стражей в киевском изоляторе сроком на 60 дней. Определить подозреваемому залог в размере 288 тысяч 150 гривен", - зачитала решение судья.

В случае же внесения залога за Белько кроме стандартных обязательств (прибывать на вызовы к следователю, в суд и прокуратуру, не отлучаться из населенного пункта, в котором проживает, без разрешения следователя, прокурора или суда; сообщать об изменении места жительства), должен будет пройти лечение от наркотической / алкогольной зависимости, приложить сил на поиск работы, сдать загранпаспорт, носить электронный браслет.

Напомним, вечером 18 сентября в Киеве бывший военный захватил мост и угрожал его взорвать. Он также обстрелял полицейских и сбил их дрон. В ходе спецоперации мужчина сдался и был задержан.

Аваков показал допрос захватчика моста в Киеве

 


Суд не отпустил Белько на поруки главы МВД Ветерана ООС Алексея Белько арестовали на два месяца с альтернативой залога почти в 300 тысяч гривен. Суд арестовал "минера" моста Метро ветерана ООС Алексея Белько на два месяца, с альтернативой залога 288 тысяч 150 гривен. Соответствующее решение приняла на заседании 20 сентября судья Юлия Иванина, передает Украинская правда. Таким образом Днепровский районный суд Киева удовлетворил ходатайство прокуратуры и не отпустил Белько на поруки главы МВД Арсена Авакова, народного депутата Яны Зинкевич и начальника департамента полиции КОРД Николая Путия. "Применить относительно Белько Алексея Николаевича меру пресечения в виде содержания под стражей в киевском изоляторе сроком на 60 дней. Определить подозреваемому залог в размере 288 тысяч 150 гривен", - зачитала решение судья. В случае же внесения залога за Белько кроме стандартных обязательств (прибывать на вызовы к следователю, в суд и прокуратуру, не отлучаться из населенного пункта, в котором проживает, без разрешения следователя, прокурора или суда; сообщать об изменении места жительства), должен будет пройти лечение от наркотической / алкогольной зависимости, приложить сил на поиск работы, сдать загранпаспорт, носить электронный браслет. Напомним, вечером 18 сентября в Киеве бывший военный захватил мост и угрожал его взорвать. Он также обстрелял полицейских и сбил их дрон. В ходе спецоперации мужчина сдался и был задержан. Аваков показал допрос захватчика моста в Киеве

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика