Заворотнюк перенесла вторую операцию – СМИ » «Новости Дня»
Беатриса
Опубликовано: 00:04, 22 сентября 2019
Интересно / Все новости

Заворотнюк перенесла вторую операцию – СМИ

Известная российская актриса находится в тяжелом состоянии, но есть надежда, что диагноз рак мозга не подтвердится.

Известная российская актриса находится в тяжелом состоянии, но есть надежда, что диагноз рак мозга не подтвердится.

  Российская актриса Анастасия Заворотнюк перенесла вторую операцию и по-прежнему находится в тяжелом состоянии. Об этом сообщил ее друг, журналист Сергей Майоров, пишет НВ.   Отмечается, что накануне Майоров общался с директором Заворотнюк Мариной Потаповой.   "Вчера ночью я разговаривал с Мариной Потаповой. Была вторая операция и врачи посмотрели на результаты гистологии. Появилась надежда на то, что все может обойтись. Диагноз, о котором все говорят, не окончательный", – заявил друг актрисы.   Он утверждает, что рак мозга четвертой стадии у Заворотнюк остается неподтвержденным диагнозом.   Майоров подчеркнул, что появилась надежда на лучшее и рядом со звездой в больнице все время находится ее супруг Петр Чернышев.   По словам журналиста, Заворотнюк не в курсе, что ее состояние активно обсуждают в СМИ.   Ранее стало известно о резком ухудшении здоровья актрисы. Продюсер группы Андрей Разин заявил, что у Заворотнюк диагностировали злокачественную опухоль мозга последней стадии.   Официально никто из родных или представителей звезды эту информацию не подтвердил.   Новости Дня собрал подробности о состоянии актрисы.


Известная российская актриса находится в тяжелом состоянии, но есть надежда, что диагноз рак мозга не подтвердится. Российская актриса Анастасия Заворотнюк перенесла вторую операцию и по-прежнему находится в тяжелом состоянии. Об этом сообщил ее друг, журналист Сергей Майоров, пишет НВ. Отмечается, что накануне Майоров общался с директором Заворотнюк Мариной Потаповой. "Вчера ночью я разговаривал с Мариной Потаповой. Была вторая операция и врачи посмотрели на результаты гистологии. Появилась надежда на то, что все может обойтись. Диагноз, о котором все говорят, не окончательный", – заявил друг актрисы. Он утверждает, что рак мозга четвертой стадии у Заворотнюк остается неподтвержденным диагнозом. Майоров подчеркнул, что появилась надежда на лучшее и рядом со звездой в больнице все время находится ее супруг Петр Чернышев. По словам журналиста, Заворотнюк не в курсе, что ее состояние активно обсуждают в СМИ. Ранее стало известно о резком ухудшении здоровья актрисы. Продюсер группы Андрей Разин заявил, что у Заворотнюк диагностировали злокачественную опухоль мозга последней стадии. Официально никто из родных или представителей звезды эту информацию не подтвердил. Новости Дня собрал подробности о состоянии актрисы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика