На четырех детей в Житомире упал рекламный баннер » «Новости Дня»
Давид
Опубликовано: 00:04, 22 сентября 2019
Интересно / Все новости

На четырех детей в Житомире упал рекламный баннер

В Житомире праздновали День микрорайона, когда из-за порыва ветра обрушился баннер. Четверых детей в возрасте от 10 до 11 лет госпитализировали.
На четырех детей в Житомире упал рекламный баннер
В Житомире на детей обрушился рекламный баннер

В Житомире праздновали День микрорайона, когда из-за порыва ветра обрушился баннер. Четверых детей в возрасте от 10 до 11 лет госпитализировали.

Рекламный баннер в Житомире упал на четверых детей: их госпитализировали. Об этом сообщает пресс-служба полиции области в субботу, 21 сентября.

Сообщение о травмировании поступило в полицию около 14:00. На четырех детей упала металлической конструкции. На место происшествия прибыли медики и полицейские.

По предварительной информации, во время праздничных мероприятий по случаю Дня микрорайона Маликова результате порыва ветра упал баннер размером четыре на пять метров. В результате были травмированы четверо детей в возрасте от 10 до 11 лет: среди них один мальчик и три девочки. Малышей доставили в областную детскую больницу. По имеющейся информации, у них диагностированы ушибы.

На месте падения баннера работают полицейские, которые устанавливают все причины и обстоятельства происшествия.

Напомним, что ранее во Львовской области в гимназии распылили газ: госпитализировали троих детей.

Также сообщалось, что в Борисполе двое маленьких детей выпали из окон.


В Житомире на детей обрушился рекламный баннер В Житомире праздновали День микрорайона, когда из-за порыва ветра обрушился баннер. Четверых детей в возрасте от 10 до 11 лет госпитализировали. Рекламный баннер в Житомире упал на четверых детей: их госпитализировали. Об этом сообщает пресс-служба полиции области в субботу, 21 сентября. Сообщение о травмировании поступило в полицию около 14:00. На четырех детей упала металлической конструкции. На место происшествия прибыли медики и полицейские. По предварительной информации, во время праздничных мероприятий по случаю Дня микрорайона Маликова результате порыва ветра упал баннер размером четыре на пять метров. В результате были травмированы четверо детей в возрасте от 10 до 11 лет: среди них один мальчик и три девочки. Малышей доставили в областную детскую больницу. По имеющейся информации, у них диагностированы ушибы. На месте падения баннера работают полицейские, которые устанавливают все причины и обстоятельства происшествия. Напомним, что ранее во Львовской области в гимназии распылили газ: госпитализировали троих детей. Также сообщалось, что в Борисполе двое маленьких детей выпали из окон.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика