На "мосту Кличко" задержали пьяного водителя мопеда » «Новости Дня»
Eddington
Опубликовано: 20:25, 22 сентября 2019
Интересно / Все новости

На "мосту Кличко" задержали пьяного водителя мопеда

По "мосту Кличко" в Киеве прокатился пьяный водитель на мопеде. Мужчину сразу заметили и остановили патрульные.
На "мосту Кличко" задержали пьяного водителя мопеда
Нарушителя ПДД сразу заметили и остановили патрульные

По "мосту Кличко" в Киеве прокатился пьяный водитель на мопеде. Мужчину сразу заметили и остановили патрульные.

В Киеве пьяный мужчина на мопеде заехал на пешеходно-велосипедный мост. Об этом сообщил в Facebook пресс-секретарь патрульной полиции Киева Роман Мартынюк.

Инцидент произошел сегодня, 22 сентября, около 9:00. Нарушителя ПДД сразу заметили и остановили патрульные.

Как рассказали в пресс-службе столичной полиции, во время проверки документов у 31-летнего мужчины не нашли соответствующей водительской категории для управления электромопедом. У водителя были явные признаки опьянения, но он отказался проходить тест на содержание алкоголя в крови.


 Патрульная полиция Киева

"На гражданина инспекторы вынесли постановление за нарушение ПДД (ч.2 ст.126 КоАП) и составили протокол за управление в состоянии опьянения (ч.1 ст.130 КУоАП)", – рассказали в полиции.

Кроме того, мужчине уже выписали штраф на 510 гривен. Также его ждет суд, который может наложить штраф за управление в нетрезвом состоянии и вообще на год лишить водительских прав.

Как известно, вскоре после открытия новый мост в Киеве покрылся трещинами. После этого на мосту начался продолжительный ремонт. Мэр Виталий Кличко показал, как ремонтируют мост и пообещал, что все стекла демонтируют и отправят на проверку, после чего покроют герметиком.

 


Нарушителя ПДД сразу заметили и остановили патрульные По "мосту Кличко" в Киеве прокатился пьяный водитель на мопеде. Мужчину сразу заметили и остановили патрульные. В Киеве пьяный мужчина на мопеде заехал на пешеходно-велосипедный мост. Об этом сообщил в Facebook пресс-секретарь патрульной полиции Киева Роман Мартынюк. Инцидент произошел сегодня, 22 сентября, около 9:00. Нарушителя ПДД сразу заметили и остановили патрульные. Как рассказали в пресс-службе столичной полиции, во время проверки документов у 31-летнего мужчины не нашли соответствующей водительской категории для управления электромопедом. У водителя были явные признаки опьянения, но он отказался проходить тест на содержание алкоголя в крови. Патрульная полиция Киева "На гражданина инспекторы вынесли постановление за нарушение ПДД (ч.2 ст.126 КоАП) и составили протокол за управление в состоянии опьянения (ч.1 ст.130 КУоАП)", – рассказали в полиции. Кроме того, мужчине уже выписали штраф на 510 гривен. Также его ждет суд, который может наложить штраф за управление в нетрезвом состоянии и вообще на год лишить водительских прав. Как известно, вскоре после открытия новый мост в Киеве покрылся трещинами. После этого на мосту начался продолжительный ремонт. Мэр Виталий Кличко показал, как ремонтируют мост и пообещал, что все стекла демонтируют и отправят на проверку, после чего покроют герметиком.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика