В Харькове взорвали банкомат » «Новости Дня»
MacAdam
Опубликовано: 12:02, 23 сентября 2019
Интересно / Все новости

В Харькове взорвали банкомат

Взрыв разнес не только банкомат, но и помещение, в котором он находился. Сумма ущерба устанавливается.
В Харькове взорвали банкомат
Взорванный банкомат

Взрыв разнес не только банкомат, но и помещение, в котором он находился. Сумма ущерба устанавливается.

В ночь на понедельник, 23 сентября, в Харькове неизвестные подорвали банкомат в Шевченковском районе города на улице Клочковской, сообщает пресс-служба полиции города.

Отмечается, что информация о взрыве правоохранителям поступила в 3:30.

"Полицейские провели осмотр места происшествия и изъяли вещественные доказательства... В результате происшествия никто из граждан не пострадал. Сумма ущерба устанавливается", - говорится в сообщении.

Правоохранители устанавливают лиц, причастных к происшествию.

 

в психбольнице Днепра пытались разобрать банкомат ПриватБанка.

Перед этим в Харьковской области неизвестные взорвали банкомат, однако завладеть деньгами им не удалось.


Взорванный банкомат Взрыв разнес не только банкомат, но и помещение, в котором он находился. Сумма ущерба устанавливается. В ночь на понедельник, 23 сентября, в Харькове неизвестные подорвали банкомат в Шевченковском районе города на улице Клочковской, сообщает пресс-служба полиции города. Отмечается, что информация о взрыве правоохранителям поступила в 3:30. "Полицейские провели осмотр места происшествия и изъяли вещественные доказательства. В результате происшествия никто из граждан не пострадал. Сумма ущерба устанавливается", - говорится в сообщении. Правоохранители устанавливают лиц, причастных к происшествию. в психбольнице Днепра пытались разобрать банкомат ПриватБанка. Перед этим в Харьковской области неизвестные взорвали банкомат, однако завладеть деньгами им не удалось.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика