ДТП под Одессой: полиция назвала причину » «Новости Дня»
Наталья
Опубликовано: 12:42, 23 сентября 2019
Интересно / Все новости

ДТП под Одессой: полиция назвала причину

Девять человек погибли в ДТП из-за того, что автоцистерна выехала на встречную полосу перед маршруткой.
ДТП под Одессой: полиция назвала причину
Полиция назвали причину кровавого ДТП под Одессой

Девять человек погибли в ДТП из-за того, что автоцистерна выехала на встречную полосу перед маршруткой.

Причиной ДТП в Одесской области стал выезд автоцистерны на встречную полосу. Об этом заявил замглавы управления превентивной деятельности полиции области Владислав Ткаченко, сообщает УНИАН в понедельник, 23 сентября.

"Со стороны Одессы в сторону города Белгород-Днестровского двигался автотягач с прицепом, водитель которого выехал на полосу встречного движения…", - заявил Ткаченко.

Тем не менее, не сообщается, почему именно это произошло - водитель не справился с управлением, из-за технической неисправности машины, проблем с дорожным покрытием или чем-то другим. Ткаченко заявил, что это - компетенция следствия.

Водитель грузовика задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. В частности, мужчина находится на лечении в Одесской областной клинической больнице под круглосуточной охраной и сегодня должен быть решен вопрос об избрании ему меры пресечения. Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, что 21 сентября в Одесской области грузовик столкнулся с переполненной маршруткой, которая ехала в Одессу. На месте аварии работали следственно-оперативная группа по расследованию дорожно-транспортных происшествий, спасатели и медики. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Позже полиция обнародовала список погибших, а в Одесской области объявили траур.


Полиция назвали причину кровавого ДТП под Одессой Девять человек погибли в ДТП из-за того, что автоцистерна выехала на встречную полосу перед маршруткой. Причиной ДТП в Одесской области стал выезд автоцистерны на встречную полосу. Об этом заявил замглавы управления превентивной деятельности полиции области Владислав Ткаченко, сообщает УНИАН в понедельник, 23 сентября. "Со стороны Одессы в сторону города Белгород-Днестровского двигался автотягач с прицепом, водитель которого выехал на полосу встречного движения…", - заявил Ткаченко. Тем не менее, не сообщается, почему именно это произошло - водитель не справился с управлением, из-за технической неисправности машины, проблем с дорожным покрытием или чем-то другим. Ткаченко заявил, что это - компетенция следствия. Водитель грузовика задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. В частности, мужчина находится на лечении в Одесской областной клинической больнице под круглосуточной охраной и сегодня должен быть решен вопрос об избрании ему меры пресечения. Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Напомним, что 21 сентября в Одесской области грузовик столкнулся с переполненной маршруткой, которая ехала в Одессу. На месте аварии работали следственно-оперативная группа по расследованию дорожно-транспортных происшествий, спасатели и медики. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Позже полиция обнародовала список погибших, а в Одесской области объявили траур.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика