В Киеве поймали развратителя детей » «Новости Дня»
Фелицата
Опубликовано: 12:42, 23 сентября 2019
Интересно / Все новости

В Киеве поймали развратителя детей

Мужчина демонстрировал свои половые органы на территории двух детских больниц. Его задержали посетители.
В Киеве поймали развратителя детей
В Киеве поймали развратителя детей
Очевидцы задержали мужчину до приезда полиции

Мужчина демонстрировал свои половые органы на территории двух детских больниц. Его задержали посетители.

В Киеве задержали 43-летнего безработного мужчину, которого подозревают в развращении несовершеннолетних в медучреждениях, сообщает пресс-служба полиции Киева.

Отмечается, что злоумышленник, который оголял в присутствии детей половые органы, был замечен в детской поликлинике на Выгуровском бульваре.

Его поймали посетители и удерживали до приезда полицейских. Выяснили также, что несколькими часами ранее он делал то же самое на глазах у ребенка в другой больнице. Мужчину проверяют на причастность к аналогичным преступлениям в Киеве, ему грозит до пяти лет тюрьмы.

Согласно данным прокуратуры, мужчине уже избрали меру пресечения в виде содержания под стражей, но с альтернативой залога в 150 тысяч гривен.

 

в Киеве директор кукольного театра развращал девочку. Его пригласили на детский день рождения в качестве аниматора.

Перед этим в Харьковской области суд арестовал 57-летнего мужчину за развращение двух девочек.


Очевидцы задержали мужчину до приезда полиции Мужчина демонстрировал свои половые органы на территории двух детских больниц. Его задержали посетители. В Киеве задержали 43-летнего безработного мужчину, которого подозревают в развращении несовершеннолетних в медучреждениях, сообщает пресс-служба полиции Киева. Отмечается, что злоумышленник, который оголял в присутствии детей половые органы, был замечен в детской поликлинике на Выгуровском бульваре. Его поймали посетители и удерживали до приезда полицейских. Выяснили также, что несколькими часами ранее он делал то же самое на глазах у ребенка в другой больнице. Мужчину проверяют на причастность к аналогичным преступлениям в Киеве, ему грозит до пяти лет тюрьмы. Согласно данным прокуратуры, мужчине уже избрали меру пресечения в виде содержания под стражей, но с альтернативой залога в 150 тысяч гривен. в Киеве директор кукольного театра развращал девочку. Его пригласили на детский день рождения в качестве аниматора. Перед этим в Харьковской области суд арестовал 57-летнего мужчину за развращение двух девочек.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика