Пресс-секретарь Зеленского объяснила свой инцидент с журналистом » «Новости Дня»
Quincy
Опубликовано: 16:16, 27 сентября 2019
Интересно / Все новости

Пресс-секретарь Зеленского объяснила свой инцидент с журналистом

Мендель заявила, что не толкала и не кидалась на журналиста, задававшего президенту вопрос, а останавливала его.
Пресс-секретарь Зеленского объяснила свой инцидент с журналистом
Юлия Мендель "останавливает" журналиста

Мендель заявила, что не толкала и не кидалась на журналиста, задававшего президенту вопрос, а останавливала его.

Пресс-секретарь президента Владимира Зеленского Юлия Мендель заявила, что она не толкала журналиста Сергея Андрушко, а останавливала. Об этом она написала в пятницу, 27 сентября, на своей странице в Facebook.

"Возможно, мои просьбы несколько не дотягивают до высоких стандартов. Но и Сергей Андрушко - не самый галантный джентельмен. На видео видно, что я его не толкала и не бросалась, а останавливала", - написала пресс-секретарь.

Она также привела пример США, где, по ее словам, слово "нет" для журналиста означает невозможность подходить к первому лицу страны, в противном случае журналиста якобы арестуют.

"Хотим цивилизованного отношения - давайте на цивилизованное "Нет" не набрасываться на делегацию ради красивой картинки", - подытожила Мендель.

В комментариях ей ответили, что президент может не отвечать на вопрос, но нельзя журналисту запрещать задавать вопрос.

Ранее сообщалось, что у пресс-секретаря Зеленского произошла стычка с журналистом.

Напомним, недавно пресс-секретарь Зеленского рассказала о тату и расставании с парнем. Недавно девушка рассталась с молодым человеком, с которым встречалась год. Причиной, по словам Мендель, стал ее напряженный график работы.  


Юлия Мендель "останавливает" журналиста Мендель заявила, что не толкала и не кидалась на журналиста, задававшего президенту вопрос, а останавливала его. Пресс-секретарь президента Владимира Зеленского Юлия Мендель заявила, что она не толкала журналиста Сергея Андрушко, а останавливала. Об этом она написала в пятницу, 27 сентября, на своей странице в Facebook. "Возможно, мои просьбы несколько не дотягивают до высоких стандартов. Но и Сергей Андрушко - не самый галантный джентельмен. На видео видно, что я его не толкала и не бросалась, а останавливала", - написала пресс-секретарь. Она также привела пример США, где, по ее словам, слово "нет" для журналиста означает невозможность подходить к первому лицу страны, в противном случае журналиста якобы арестуют. "Хотим цивилизованного отношения - давайте на цивилизованное "Нет" не набрасываться на делегацию ради красивой картинки", - подытожила Мендель. В комментариях ей ответили, что президент может не отвечать на вопрос, но нельзя журналисту запрещать задавать вопрос. Ранее сообщалось, что у пресс-секретаря Зеленского произошла стычка с журналистом. Напомним, недавно пресс-секретарь Зеленского рассказала о тату и расставании с парнем. Недавно девушка рассталась с молодым человеком, с которым встречалась год. Причиной, по словам Мендель, стал ее напряженный график работы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика