После двух недель в больнице скончался 24-летний военный » «Новости Дня»
Elmers
Опубликовано: 12:47, 30 сентября 2019
Интересно / Все новости

После двух недель в больнице скончался 24-летний военный

Владимира Аджавенко ранили в голову на Донбассе еще 11 сентября. Затем его экстренно госпитализировали на вертолете в Днепр.

В Днепре умер тяжелораненый 24-летний военный

Владимира Аджавенко ранили в голову на Донбассе еще 11 сентября. Затем его экстренно госпитализировали на вертолете в Днепр.

В Днепре в реанимации скончался тяжелораненый сержант 56-й мотопехотной бригады Владимир Аджавенко. Об этом сообщает ТСН в понедельник, 30 сентября.

Погибшему было 24 года. Вражеский снайпер попал ему в голову на Донбассе еще 11 сентября. Пуля вошла под левым глазом и вышла через висок, раздробила кости черепа и серьезно повредила мозг.

Бойца в критическом состоянии на вертолете доставили с передовой в Днепр. Сразу же ему перелили более литра крови, оперировали несколько бригад хирургов. Врачи боролись за жизнь военного до последнего, но спасти жизнь Владимира Аджавенко не удалось.

Напомним, что в день, когда Аджавенко был ранен, сепаратисты 18 раз обстреляли позиции украинских военных: двое погибли, а Аджавенко был ранен.


В Днепре умер тяжелораненый 24-летний военный Владимира Аджавенко ранили в голову на Донбассе еще 11 сентября. Затем его экстренно госпитализировали на вертолете в Днепр. В Днепре в реанимации скончался тяжелораненый сержант 56-й мотопехотной бригады Владимир Аджавенко. Об этом сообщает ТСН в понедельник, 30 сентября. Погибшему было 24 года. Вражеский снайпер попал ему в голову на Донбассе еще 11 сентября. Пуля вошла под левым глазом и вышла через висок, раздробила кости черепа и серьезно повредила мозг. Бойца в критическом состоянии на вертолете доставили с передовой в Днепр. Сразу же ему перелили более литра крови, оперировали несколько бригад хирургов. Врачи боролись за жизнь военного до последнего, но спасти жизнь Владимира Аджавенко не удалось. Напомним, что в день, когда Аджавенко был ранен, сепаратисты 18 раз обстреляли позиции украинских военных: двое погибли, а Аджавенко был ранен.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика