Иностранец изнасиловал и убил девочку на Донетчине » «Новости Дня»
Власта
Опубликовано: 08:28, 07 октября 2019
Интересно / Все новости

Иностранец изнасиловал и убил девочку на Донетчине

Девочка 14 лет сбежала из дому и познакомилась с иностранцем на остановке. Он склонил ее к половой связи, но затем, испугавшись, что она обратится в полицию, убил ее.
Иностранец изнасиловал и убил девочку на Донетчине
На Донетчине иностранец изнасиловал и убил ребенка

Девочка 14 лет сбежала из дому и познакомилась с иностранцем на остановке. Он склонил ее к половой связи, но затем, испугавшись, что она обратится в полицию, убил ее.

В Константиновке Донецкой области иностранец жестоко убил 14-летнюю украинку Ирину Лысенко. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры области в понедельник. 7 октября.

Девочка сбежала из дома 13 сентября. Через несколько часов после этого, около 00:30 14 сентября, она познакомилась с 39-летним мужчиной.

Он предложил ребенку вступить с ним в половую связь. После этого мужчина, как утверждает злоумышленник, испугался, что девочка может обратиться в полицию. Чтобы замести следы, он достал из кармана нож и дважды ударил им ее в шею. От полученных ранений девочка скончалась на месте, убийца затащил тело жертвы в камыши у пруда и скрылся.

Только 15 сентября мать девочки обратилась в полицию. Вскоре ребенка нашли. Убийцей оказался гражданин Молдовы, который ранее был судим за разбойное нападение. Задержанному сообщили о подозрении в совершении умышленного убийства.

Назначен ряд судебных экспертиз. Досудебное расследование продолжается.

Напомним, что ранее в подконтрольном "ДНР" Харцызске изнасиловали и убили 13-летнюю девочку. Тело девочки обнаружили 23 сентября. Она была изнасилована, а на теле было более 30 колото-резаных ран. По подозрению в убийстве местные "силовики" задержали двух подростков.

Также сообщалось, что полицейские в Николаеве задержали немца, который заколол девушку и пытался убежать в парике.


На Донетчине иностранец изнасиловал и убил ребенка Девочка 14 лет сбежала из дому и познакомилась с иностранцем на остановке. Он склонил ее к половой связи, но затем, испугавшись, что она обратится в полицию, убил ее. В Константиновке Донецкой области иностранец жестоко убил 14-летнюю украинку Ирину Лысенко. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры области в понедельник. 7 октября. Девочка сбежала из дома 13 сентября. Через несколько часов после этого, около 00:30 14 сентября, она познакомилась с 39-летним мужчиной. Он предложил ребенку вступить с ним в половую связь. После этого мужчина, как утверждает злоумышленник, испугался, что девочка может обратиться в полицию. Чтобы замести следы, он достал из кармана нож и дважды ударил им ее в шею. От полученных ранений девочка скончалась на месте, убийца затащил тело жертвы в камыши у пруда и скрылся. Только 15 сентября мать девочки обратилась в полицию. Вскоре ребенка нашли. Убийцей оказался гражданин Молдовы, который ранее был судим за разбойное нападение. Задержанному сообщили о подозрении в совершении умышленного убийства. Назначен ряд судебных экспертиз. Досудебное расследование продолжается. Напомним, что ранее в подконтрольном "ДНР" Харцызске изнасиловали и убили 13-летнюю девочку. Тело девочки обнаружили 23 сентября. Она была изнасилована, а на теле было более 30 колото-резаных ран. По подозрению в убийстве местные "силовики" задержали двух подростков. Также сообщалось, что полицейские в Николаеве задержали немца, который заколол девушку и пытался убежать в парике.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика