КНДР назвала условия возобновления переговоров со США » «Новости Дня»
Анисим
Опубликовано: 08:29, 07 октября 2019
Интересно / Все новости

КНДР назвала условия возобновления переговоров со США

Соединенные Штаты Америки должны "отказаться от враждебной политики" по отношению к Северной Корее.
КНДР назвала условия возобновления переговоров со США
Ким Чен Ын и Дональд Трамп

Соединенные Штаты Америки должны "отказаться от враждебной политики" по отношению к Северной Корее.


Министерство иностранных дел Северной Кореи заявило, что возобновление переговоров о денуклеаризации Корейского полуострова зависит от США, передает Reuters.   Одним из условий переговоров является "принятие США практических мер по полному и необратимому отказу от враждебной политики в отношении КНДР".   "Мы не намерены проводить такие отвратительные переговоры, которые произошли на этот раз (в Швеции - ред.) до того, как США предпримут существенный шаг для полного и необратимого отказа от враждебной политики в отношении КНДР", - заявили в МИД Северной Кореи.   Напомним, переговоры на рабочем уровне между посланниками США и Северной Кореи были прерваны 5 октября. Госдепартамент США заявил, что принял приглашение Швеции вернуться для дальнейших обсуждений с Пхеньяном через две недели.   Северная Корея заявила, что мяч теперь находится на площадке Вашингтона, и предупредила Вашингтон, что времени у США только до конца года, чтобы изменить курс.


Ким Чен Ын и Дональд Трамп Соединенные Штаты Америки должны "отказаться от враждебной политики" по отношению к Северной Корее. Министерство иностранных дел Северной Кореи заявило, что возобновление переговоров о денуклеаризации Корейского полуострова зависит от США, передает Reuters. Одним из условий переговоров является "принятие США практических мер по полному и необратимому отказу от враждебной политики в отношении КНДР". "Мы не намерены проводить такие отвратительные переговоры, которые произошли на этот раз (в Швеции - ред.) до того, как США предпримут существенный шаг для полного и необратимого отказа от враждебной политики в отношении КНДР", - заявили в МИД Северной Кореи. Напомним, переговоры на рабочем уровне между посланниками США и Северной Кореи были прерваны 5 октября. Госдепартамент США заявил, что принял приглашение Швеции вернуться для дальнейших обсуждений с Пхеньяном через две недели. Северная Корея заявила, что мяч теперь находится на площадке Вашингтона, и предупредила Вашингтон, что времени у США только до конца года, чтобы изменить курс.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика