Под Киевом мужчина похитил бывшую девушку и повез в поле "поговорить" » «Новости Дня»
Бронислава
Опубликовано: 12:50, 12 октября 2019
Интересно / Все новости

Под Киевом мужчина похитил бывшую девушку и повез в поле "поговорить"

Злоумышленник вместе с другом перегородили дорогу такси, в котором ехала девушка и силой затолкали в свое авто.
Под Киевом мужчина похитил бывшую девушку и повез в поле "поговорить"
Похитителей оперативно задержали

Злоумышленник вместе с другом перегородили дорогу такси, в котором ехала девушка и силой затолкали в свое авто.

В городе Бровары Киевской области мужчина похитил бывшую сожительницу и повез в поле, чтобы "поговорить". Он вместе с другом на автомобиле преградил дорогу такси, в котором ехала девушка, схватил ее за одежду и силой затащил в свою машину. Об этом в субботу, 12 октября, сообщает пресс-служба полиции области.

Похищение происходило на глазах напуганной подруги потерпевшей, которая пыталась помешать. Девушка сообщила об инциденте правоохранителям. В Броварах ввели оперативный план Перехват.

Патрульные остановили легковушку в нескольких километрах от места происшествия, а похитителей задержали. Дальнейшую судьбу мужчин на время досудебного расследования решит суд.

Обоим уже объявили о подозрении в совершении уголовного преступления по статье о похищении человека (ст. 146 Уголовного кодекса Украины). Санкция статьи предусматривает ограничение свободы на срок до трех лет или лишение свободы на тот же срок.

Также в отношении водителя составили админпротокол за вождение в состоянии алкогольного опьянения.

 

девушку, которую похитил бывший парень. Мужчина решил силой заставить девушку жить с ним. Он связал потерпевшую и увез за пределы села.

А в Запорожской области средь бела дня похитили студента. Полицейские остановили машину на блокпосту.

 


Похитителей оперативно задержали Злоумышленник вместе с другом перегородили дорогу такси, в котором ехала девушка и силой затолкали в свое авто. В городе Бровары Киевской области мужчина похитил бывшую сожительницу и повез в поле, чтобы "поговорить". Он вместе с другом на автомобиле преградил дорогу такси, в котором ехала девушка, схватил ее за одежду и силой затащил в свою машину. Об этом в субботу, 12 октября, сообщает пресс-служба полиции области. Похищение происходило на глазах напуганной подруги потерпевшей, которая пыталась помешать. Девушка сообщила об инциденте правоохранителям. В Броварах ввели оперативный план Перехват. Патрульные остановили легковушку в нескольких километрах от места происшествия, а похитителей задержали. Дальнейшую судьбу мужчин на время досудебного расследования решит суд. Обоим уже объявили о подозрении в совершении уголовного преступления по статье о похищении человека (ст. 146 Уголовного кодекса Украины). Санкция статьи предусматривает ограничение свободы на срок до трех лет или лишение свободы на тот же срок. Также в отношении водителя составили админпротокол за вождение в состоянии алкогольного опьянения. девушку, которую похитил бывший парень. Мужчина решил силой заставить девушку жить с ним. Он связал потерпевшую и увез за пределы села. А в Запорожской области средь бела дня похитили студента. Полицейские остановили машину на блокпосту.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика