В СН не ждут скорую реализацию формулы Штайнмайера » «Новости Дня»
Smith
Опубликовано: 20:30, 14 октября 2019
Интересно / Все новости

В СН не ждут скорую реализацию формулы Штайнмайера

На Донбассе происходит затягивание разведения сил, поэтому в партии президента не ожидают перемен в течение года, заявила нардеп Бардина.
В СН не ждут скорую реализацию формулы Штайнмайера
На Донбассе вновь сорвалось разведение сил

На Донбассе происходит затягивание разведения сил, поэтому в партии президента не ожидают перемен в течение года, заявила нардеп Бардина.

Формула Штайнмайера по урегулированию ситуации на Донбассе в ближайшее время не будет реализована. Такое заявление 14 октября сделала в эфире Громадского Марина Бардина, народный депутат от фракции Слуга народа.

По ее словам, реализация формулы напрямую зависит от безопасности на Донбассе и установления мира. Бардина отметила, что попытки развести войска не удаются из-за несоблюдения тишины.

"Это наталкивает нас на понимание, что простой формулы не может быть... Мы видим, что для продвижения к формуле - должна быть обеспечена составляющая безопасности. А если мы сейчас видим нарушение тишины, когда мы говорим о возможном разведении, которое нам также необходимо, и происходит определенное затягивание, то я думаю, что реализация формулы будет возможна даже не в ближайшее время", - сказала нардеп.

Бардина и добавила, что это под "ближайшим временем" имеется в виду в течение года.

14 октября в Киеве проходит марш против разведения войск на линии соприкосновения. В этот день должно было пройти разведение, но оно вновб было сорвано из-за обстрелов сепаратистов.

Зеленский о Крыме и Донбассе: Шоковая терапия

 


На Донбассе вновь сорвалось разведение сил На Донбассе происходит затягивание разведения сил, поэтому в партии президента не ожидают перемен в течение года, заявила нардеп Бардина. Формула Штайнмайера по урегулированию ситуации на Донбассе в ближайшее время не будет реализована. Такое заявление 14 октября сделала в эфире Громадского Марина Бардина, народный депутат от фракции Слуга народа. По ее словам, реализация формулы напрямую зависит от безопасности на Донбассе и установления мира. Бардина отметила, что попытки развести войска не удаются из-за несоблюдения тишины. "Это наталкивает нас на понимание, что простой формулы не может быть. Мы видим, что для продвижения к формуле - должна быть обеспечена составляющая безопасности. А если мы сейчас видим нарушение тишины, когда мы говорим о возможном разведении, которое нам также необходимо, и происходит определенное затягивание, то я думаю, что реализация формулы будет возможна даже не в ближайшее время", - сказала нардеп. Бардина и добавила, что это под "ближайшим временем" имеется в виду в течение года. 14 октября в Киеве проходит марш против разведения войск на линии соприкосновения. В этот день должно было пройти разведение, но оно вновб было сорвано из-за обстрелов сепаратистов. Зеленский о Крыме и Донбассе: Шоковая терапия

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика