Суд в РФ смягчил приговор украинцу за "шпионаж" » «Новости Дня»
Лукерья
Опубликовано: 12:19, 15 октября 2019
Интересно / Все новости

Суд в РФ смягчил приговор украинцу за "шпионаж"

Заседание суда проходило в закрытом режиме из-за наличия в деле материалов с грифом "секретно".
Суд в РФ смягчил приговор украинцу за "шпионаж"
Константин Давыденко "шпионил" в Симферополе, утверждают в ФСБ

Заседание суда проходило в закрытом режиме из-за наличия в деле материалов с грифом "секретно".

Верховный суд России смягчил с 10,5 до семи лет колонии наказание гражданину Украины Константину Давыденко, осужденному за "шпионаж" в аннексированном Крыму якобы в пользу СБУ. Об этом сообщает ТАСС во вторник, 15 октября.

"Приговор суда первой инстанции изменить, смягчить наказание Давыденко до семи лет лишения свободы", – огласил постановление судья, после чего приговор вступил в силу.

Заседание проходило в закрытом режиме в связи с наличием в деле материалов с грифом "секретно". Суд огласил только резолютивную часть решения, из которой остаются неизвестны его мотивы.

Напомним, 11 февраля 2018 года украинец Константин Давыденко был задержан в Симферополе. Его сразу же обвинили в "шпионаже" в пользу украинских спецслужб. В ФСБ утверждали, что деятельность Давыденко могла нанести ущерб безопасности РФ.

В июне 2019 года "суд" в Крыму признал Константина Давыденко виновным в "шпионаже" (ст. 276 УК РФ) и приговорил его к 10 годам и шести месяцам лишения свободы.


Константин Давыденко "шпионил" в Симферополе, утверждают в ФСБ Заседание суда проходило в закрытом режиме из-за наличия в деле материалов с грифом "секретно". Верховный суд России смягчил с 10,5 до семи лет колонии наказание гражданину Украины Константину Давыденко, осужденному за "шпионаж" в аннексированном Крыму якобы в пользу СБУ. Об этом сообщает ТАСС во вторник, 15 октября. "Приговор суда первой инстанции изменить, смягчить наказание Давыденко до семи лет лишения свободы", – огласил постановление судья, после чего приговор вступил в силу. Заседание проходило в закрытом режиме в связи с наличием в деле материалов с грифом "секретно". Суд огласил только резолютивную часть решения, из которой остаются неизвестны его мотивы. Напомним, 11 февраля 2018 года украинец Константин Давыденко был задержан в Симферополе. Его сразу же обвинили в "шпионаже" в пользу украинских спецслужб. В ФСБ утверждали, что деятельность Давыденко могла нанести ущерб безопасности РФ. В июне 2019 года "суд" в Крыму признал Константина Давыденко виновным в "шпионаже" (ст. 276 УК РФ) и приговорил его к 10 годам и шести месяцам лишения свободы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика