Разумков: Рада заканчивает с турборежимом » «Новости Дня»
Ward
Опубликовано: 12:21, 15 октября 2019
Интересно / Все новости

Разумков: Рада заканчивает с турборежимом

Верховная Рада перейдет к более плановой работе на этой неделе, заверил председатель парламента.
Разумков: Рада заканчивает с турборежимом
Рада больше не будет работать в турборежиме

Верховная Рада перейдет к более плановой работе на этой неделе, заверил председатель парламента.

Председатель парламента Дмитрий Разумков анонсировал окончание работы нардепов в турборежиме. На этой неделе Верховная Рада перейдет к более плановой работе, сообщил он в ходе Согласительного совета во вторник, 15 октября.


"На этой неделе, в том числе и прислушиваясь к премьер-министру, мы завершим турборежим и перейдем к более плановой работе. Мы обеспечиваем ту законодательную базу, которая была необходима для других вертикалей власти ради проведения реформ, и будем работать в несколько ином режиме. Это не значит, что мы будем работать медленнее, или это как-то повлияет на качество работы", – сказал спикер.

Также он отметил, что на прошлой неделе Рада рассмотрела 41 вопрос повестки дня, среди которых 24 проекта законов были приняты в целом и четыре – в первом чтении. 

Кроме того, Разумков сообщил, что 18 октября Рада рассмотрит госбюджет на 2020 год в первом чтении.

 


Рада больше не будет работать в турборежиме Верховная Рада перейдет к более плановой работе на этой неделе, заверил председатель парламента. Председатель парламента Дмитрий Разумков анонсировал окончание работы нардепов в турборежиме. На этой неделе Верховная Рада перейдет к более плановой работе, сообщил он в ходе Согласительного совета во вторник, 15 октября. "На этой неделе, в том числе и прислушиваясь к премьер-министру, мы завершим турборежим и перейдем к более плановой работе. Мы обеспечиваем ту законодательную базу, которая была необходима для других вертикалей власти ради проведения реформ, и будем работать в несколько ином режиме. Это не значит, что мы будем работать медленнее, или это как-то повлияет на качество работы", – сказал спикер. Также он отметил, что на прошлой неделе Рада рассмотрела 41 вопрос повестки дня, среди которых 24 проекта законов были приняты в целом и четыре – в первом чтении. Кроме того, Разумков сообщил, что 18 октября Рада рассмотрит госбюджет на 2020 год в первом чтении.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика