Автобус с паломниками разбился в Саудовской Аравии: более 30 жертв » «Новости Дня»
Филипп
Опубликовано: 04:14, 17 октября 2019
Интересно / Все новости

Автобус с паломниками разбился в Саудовской Аравии: более 30 жертв

По неустановленным пока причинам автобус с паломниками столкнулся с грузовиком и загорелся.
Автобус с паломниками разбился в Саудовской Аравии: более 30 жертв
В ДТП в Саудовской Аравии погибли паломники

По неустановленным пока причинам автобус с паломниками столкнулся с грузовиком и загорелся.


В Саудовской Аравии в результате ДТП с участием автобуса с паломниками из стран Азии и Ближнего Востока погибли 36 человек. Об этом говорится в сообщении министерства здравоохранения страны.
  Отмечается, что по неустановленным пока причинам автобус с паломниками столкнулся с грузовиком и загорелся.
  Другие подробности не приводятся.
  Напомним, ранее в результате ДТП на юге Перу погибли более 20 человек. Кроме того, не менее 26 человек погибли в результате аварии автобуса на севере Пакистана. 


В ДТП в Саудовской Аравии погибли паломники По неустановленным пока причинам автобус с паломниками столкнулся с грузовиком и загорелся. В Саудовской Аравии в результате ДТП с участием автобуса с паломниками из стран Азии и Ближнего Востока погибли 36 человек. Об этом говорится в сообщении министерства здравоохранения страны. Отмечается, что по неустановленным пока причинам автобус с паломниками столкнулся с грузовиком и загорелся. Другие подробности не приводятся. Напомним, ранее в результате ДТП на юге Перу погибли более 20 человек. Кроме того, не менее 26 человек погибли в результате аварии автобуса на севере Пакистана.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика