В ДТП под Киевом погибла популярный мотоблогер » «Новости Дня»
Евдоким
Опубликовано: 08:37, 20 октября 2019
Интересно / Все новости

В ДТП под Киевом погибла популярный мотоблогер

Девушка на мотоцикле врезалась в автомобиль Volkswagen Golf. По дороге в больницу она скончалась.
В ДТП под Киевом погибла популярный мотоблогер
Instagram-модель погибла в ДТП под Киевом

Девушка на мотоцикле врезалась в автомобиль Volkswagen Golf. По дороге в больницу она скончалась.

  На Гостомельской трассе под Киевом погибла в ДТП популярная Instagram-мотоблогер. Об этом 19 октября сообщил в Facebook портал dtp.kiev.ua.   Отмечается, что девушка на мотоцикле врезалась в автомобиль Volkswagen Golf, который стоял на обочине и начал движение.   Пострадавшую успешно реанимировали на месте, однако спасти ее жизнь не удалось.  
На Винничине в ДТП с мотоциклом погибли два человека   Ранее сообщалось, что в Луганской области в ДТП при участии двух мотоциклов, погибли трое подростков.


Instagram-модель погибла в ДТП под Киевом Девушка на мотоцикле врезалась в автомобиль Volkswagen Golf. По дороге в больницу она скончалась. На Гостомельской трассе под Киевом погибла в ДТП популярная Instagram-мотоблогер. Об этом 19 октября сообщил в Facebook портал dtp.kiev.ua. Отмечается, что девушка на мотоцикле врезалась в автомобиль Volkswagen Golf, который стоял на обочине и начал движение. Пострадавшую успешно реанимировали на месте, однако спасти ее жизнь не удалось. На Винничине в ДТП с мотоциклом погибли два человека Ранее сообщалось, что в Луганской области в ДТП при участии двух мотоциклов, погибли трое подростков.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика