В Каталонии произошло наводнение, есть жертвы » «Новости Дня»
Изабелла
Опубликовано: 00:14, 24 октября 2019
Интересно / Все новости

В Каталонии произошло наводнение, есть жертвы

Почти 25 тысяч домохозяйств остались без электроэнергии. Парализовано движение на автодорогах.

Наводнение в Каталонии

Почти 25 тысяч домохозяйств остались без электроэнергии. Парализовано движение на автодорогах.

В результате сильных дождей в испанской провинции Каталония произошло наводнение, в результате которого погиб один человек и еще две пропали без вести. Об этом сообщает Le Figaro в среду, 23 октября.

Проливные дожди накрыли Каталонию сегодня ночью. Более 40 дорог были перерезаны наводнениями и оползнями, а также несколько железных дорог и почти 25 тысяч домохозяйств остались без электроэнергии.

Мертвое тело мужчины, пропавшего в ночь на вторник в селе Аренис де Мунт, было обнаружено на рассвете на пляже в 40 километрах к северу от Барселоны.

Пожарные также объявили, что ищут двух пропавших без вести, которые находились в бунгало, смытых водой в Вилаверде, в 30 км от Таррагоны.

на юго-востоке Испании погибли пять человек. Оно затронуло регионы Валенсия, Мурсия и восточную часть Андалусии. Властям пришлось эвакуировать несколько тысяч человек.

А в северных штатах Индии за несколько суток погибли 127 человек в результате вызванных мощными муссонными ливнями наводнений и оползней.


Наводнение в Каталонии Почти 25 тысяч домохозяйств остались без электроэнергии. Парализовано движение на автодорогах. В результате сильных дождей в испанской провинции Каталония произошло наводнение, в результате которого погиб один человек и еще две пропали без вести. Об этом сообщает Le Figaro в среду, 23 октября. Проливные дожди накрыли Каталонию сегодня ночью. Более 40 дорог были перерезаны наводнениями и оползнями, а также несколько железных дорог и почти 25 тысяч домохозяйств остались без электроэнергии. Мертвое тело мужчины, пропавшего в ночь на вторник в селе Аренис де Мунт, было обнаружено на рассвете на пляже в 40 километрах к северу от Барселоны. Пожарные также объявили, что ищут двух пропавших без вести, которые находились в бунгало, смытых водой в Вилаверде, в 30 км от Таррагоны. на юго-востоке Испании погибли пять человек. Оно затронуло регионы Валенсия, Мурсия и восточную часть Андалусии. Властям пришлось эвакуировать несколько тысяч человек. А в северных штатах Индии за несколько суток погибли 127 человек в результате вызванных мощными муссонными ливнями наводнений и оползней.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика