В Египте шесть человек погибли при пожаре из-за утечки нефти » «Новости Дня»
Максимильян
Опубликовано: 08:55, 14 ноября 2019
Интересно / Все новости

В Египте шесть человек погибли при пожаре из-за утечки нефти

Несколько человек пытались просверлить нефтепровод с целью кражи нефти. В результате она попала в канал, расположенный в близлежащем селе.
В Египте шесть человек погибли при пожаре из-за утечки нефти
В Египте шесть человек погибли при пожаре из-за утечки нефти
В Египте произошло ЧП на нефтяном объекте

Несколько человек пытались просверлить нефтепровод с целью кражи нефти. В результате она попала в канал, расположенный в близлежащем селе.

На севере Египта в провинции Бухейра произошла утечка нефти, которая вызвала пожар, в результате по меньшей мере шесть человек погибли, 15 пострадали. Об этом сообщает Синьхуа со ссылкой на Министерство здравоохранения страны в четверг, 14 ноября.


В свою очередь Министерство нефти Египта сообщило, что несколько человек пытались просверлить нефтепровод с целью кражи нефти. В результате нефть попала в канал, расположенный в близлежащем селе.

Как сообщили египетские СМИ со ссылкой на чиновника администрации провинции Бухейра, после утечки нефти жители села собрались у канала, несколько из них погибли в результате последовавшего возгорания.

На данный момент пожар потушен.

Взрыв произошел из-за того, что один из собравшихся вокруг бензовоза мужчин закурил сигарету, утверждают очевидцы.

Ранее в Танзании погибли не менее 95 человек при взрыве бензовоза в городе Морогоро. Взрыв произошел из-за того, что один из собравшихся вокруг попавшего в ДТП бензовоза мужчин закурил сигарету, утверждали очевидцы.Многие пострадавшие получили сильные ожоги.


В Египте произошло ЧП на нефтяном объекте Несколько человек пытались просверлить нефтепровод с целью кражи нефти. В результате она попала в канал, расположенный в близлежащем селе. На севере Египта в провинции Бухейра произошла утечка нефти, которая вызвала пожар, в результате по меньшей мере шесть человек погибли, 15 пострадали. Об этом сообщает Синьхуа со ссылкой на Министерство здравоохранения страны в четверг, 14 ноября. В свою очередь Министерство нефти Египта сообщило, что несколько человек пытались просверлить нефтепровод с целью кражи нефти. В результате нефть попала в канал, расположенный в близлежащем селе. Как сообщили египетские СМИ со ссылкой на чиновника администрации провинции Бухейра, после утечки нефти жители села собрались у канала, несколько из них погибли в результате последовавшего возгорания. На данный момент пожар потушен. Взрыв произошел из-за того, что один из собравшихся вокруг бензовоза мужчин закурил сигарету, утверждают очевидцы. Ранее в Танзании погибли не менее 95 человек при взрыве бензовоза в городе Морогоро. Взрыв произошел из-за того, что один из собравшихся вокруг попавшего в ДТП бензовоза мужчин закурил сигарету, утверждали очевидцы.Многие пострадавшие получили сильные ожоги.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика