Киев ввел новые ограничения на дорогах для грузовиков » «Новости Дня»
Howard
Опубликовано: 20:35, 14 ноября 2019
Интересно / Все новости

Киев ввел новые ограничения на дорогах для грузовиков

Решение Киевсовета, которое ограничивает движение фур по столице, было принято еще в 2013 году.

Киев ввел новые ограничения на дорогах для грузовиков
Кличко опубликовал видео в Фейсбук

Решение Киевсовета, которое ограничивает движение фур по столице, было принято еще в 2013 году.

Мэр Киева Виталий Кличко показал, как столица ограничивает въезд грузовых автомобилей с разрешенной массой свыше 4,5 тонн в пределах города, о чем говорится 14 ноября в его ролике в Facebook.   "Столица ограничивает въезд грузовых автомобилей с разрешенной массой свыше 4,5 тонн в пределах города в часы пик - с 07:00 до 10:00 утра и вечером с 17:00 до 20:00. Вводить такие изменения начали на въезде в Киев со стороны Житомира. Со временем ограничение распространится и на другие въезды", - отметил Кличко.   По его словам, решение Киевсовета, которое ограничивает движение фур по столице, было принято еще в 2013 году. Теперь, благодаря слаженной работе Муниципальной стражи и Нацполиции, без которой это сделать невозможно, его начали имплементировать.   "Сейчас идет информирование о новых правилах водителей грузовиков, а также учреждений и организаций, которые имеют отношение к регулированию транспортных вопросов", - добавил мэр.   Кличко сообщил, что за сутки в Киев въезжает до 50 тысяч грузовых автомобилей, что негативно сказывается на трафике и экологической ситуации в городе.   В планах - ограничивать въезд в столицу с 5 основных трасс, соединяющих Киев с прилегающими регионами   .   Напомним, ранее сообщалось, как жители Киева оценили работу Виталия Кличко.   Еще сообщалось, что НАБУ открыло уголовное дело против Кличко.


Кличко опубликовал видео в Фейсбук Решение Киевсовета, которое ограничивает движение фур по столице, было принято еще в 2013 году. Мэр Киева Виталий Кличко показал, как столица ограничивает въезд грузовых автомобилей с разрешенной массой свыше 4,5 тонн в пределах города, о чем говорится 14 ноября в его ролике в Facebook. "Столица ограничивает въезд грузовых автомобилей с разрешенной массой свыше 4,5 тонн в пределах города в часы пик - с 07:00 до 10:00 утра и вечером с 17:00 до 20:00. Вводить такие изменения начали на въезде в Киев со стороны Житомира. Со временем ограничение распространится и на другие въезды", - отметил Кличко. По его словам, решение Киевсовета, которое ограничивает движение фур по столице, было принято еще в 2013 году. Теперь, благодаря слаженной работе Муниципальной стражи и Нацполиции, без которой это сделать невозможно, его начали имплементировать. "Сейчас идет информирование о новых правилах водителей грузовиков, а также учреждений и организаций, которые имеют отношение к регулированию транспортных вопросов", - добавил мэр. Кличко сообщил, что за сутки в Киев въезжает до 50 тысяч грузовых автомобилей, что негативно сказывается на трафике и экологической ситуации в городе. В планах - ограничивать въезд в столицу с 5 основных трасс, соединяющих Киев с прилегающими регионами . Напомним, ранее сообщалось, как жители Киева оценили работу Виталия Кличко. Еще сообщалось, что НАБУ открыло уголовное дело против Кличко.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика