На Черниговщине задержали фальшивого сотрудника СБУ » «Новости Дня»
Кондратий
Опубликовано: 20:02, 18 ноября 2019
Интересно / Все новости

На Черниговщине задержали фальшивого сотрудника СБУ

Мужчина собирал с бизнесменов крупные суммы пожертвований якобы для участников боевых действий.
На Черниговщине задержали фальшивого сотрудника СБУ
На Черниговщине задержали фальшивого сотрудника СБУ
У задержанного изъяли фальшовое удостоверение

Мужчина собирал с бизнесменов крупные суммы пожертвований якобы для участников боевых действий.

Служба безопасности Украины задержала в Черниговской области жителя Киева, который выдавал себя за сотрудника СБУ и собирал деньги якобы для участников боевых действий. Об этом в понедельник, 18 ноября, сообщает пресс-служба СБУ.

Отмечается, что используя удостоверение, злоумышленник просил бизнесменов предоставить деньги якобы на нужды участников боевых действий, в том числе из правоохранительных органов. По предварительной информации следствия, суммы "пожертвований" достигали 100 тысяч гривен.

Кроме того, задержанный предлагал якобы содействие в решении вопросов с перевозкой товаров через таможенную границу.

Правоохранители изъяли у мужчины документ с признаками подделки и огнестрельное оружие, похожее на автомат Калашникова российского производства.

В настоящее время начато уголовное производство по статье о подделке документов (ст. 358) и по статье о незаконном обращении с оружием (ч. 1 ст. 263). Продолжается досудебное расследование.

 

задержали мошенника, который выдавал себя за друга Зеленского и требовал взятку.

Также сообщалось, что мошенник за $150 тысяч продавал "связи" в ОП. Злоумышленник требовал деньги у кандидата на должность главы одной из районных администраций в Киевской области.


У задержанного изъяли фальшовое удостоверение Мужчина собирал с бизнесменов крупные суммы пожертвований якобы для участников боевых действий. Служба безопасности Украины задержала в Черниговской области жителя Киева, который выдавал себя за сотрудника СБУ и собирал деньги якобы для участников боевых действий. Об этом в понедельник, 18 ноября, сообщает пресс-служба СБУ. Отмечается, что используя удостоверение, злоумышленник просил бизнесменов предоставить деньги якобы на нужды участников боевых действий, в том числе из правоохранительных органов. По предварительной информации следствия, суммы "пожертвований" достигали 100 тысяч гривен. Кроме того, задержанный предлагал якобы содействие в решении вопросов с перевозкой товаров через таможенную границу. Правоохранители изъяли у мужчины документ с признаками подделки и огнестрельное оружие, похожее на автомат Калашникова российского производства. В настоящее время начато уголовное производство по статье о подделке документов (ст. 358) и по статье о незаконном обращении с оружием (ч. 1 ст. 263). Продолжается досудебное расследование. задержали мошенника, который выдавал себя за друга Зеленского и требовал взятку. Также сообщалось, что мошенник за $150 тысяч продавал "связи" в ОП. Злоумышленник требовал деньги у кандидата на должность главы одной из районных администраций в Киевской области.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика