В Польше наказали украинца, который едва не сбил детей на переходе » «Новости Дня»
Ford
Опубликовано: 08:54, 21 ноября 2019
Интересно / Все новости

В Польше наказали украинца, который едва не сбил детей на переходе

Мужчина пролетел на автомобиле буквально за пол метра от детей, которые на роликах переезжали пешеходный переход.

В Польше наказали украинца, который едва не сбил детей на переходе
Инцидент произошел в городке Плоцк

Мужчина пролетел на автомобиле буквально за пол метра от детей, которые на роликах переезжали пешеходный переход.

В Польше задержали 28-летнего украинца, который нагло нарушил правила и чудом не сбил двух маленьких девочек. Об этом говорится в сюжете ТСН.

Инцидент произошел в городке Плоцк. Мужчина пролетел буквально за пол метра от детей, которые на роликах переезжали пешеходный переход. Момент заснял видеорегистратор. Благодаря этому видео удалось быстро найти владельца машины.

Его имя не разглашают. Известно лишь, что автолетчику 28 лет, он свою вину признал. У украинца изъяли права и выписали штраф в размере 1200 евро.

Напомним, что четыре украинца погибли в ДТП в Польше. Украинцы ехали на автомобиле Opel Astra, водитель потерял управление и врезался в дерево.

 


Инцидент произошел в городке Плоцк Мужчина пролетел на автомобиле буквально за пол метра от детей, которые на роликах переезжали пешеходный переход. В Польше задержали 28-летнего украинца, который нагло нарушил правила и чудом не сбил двух маленьких девочек. Об этом говорится в сюжете ТСН. Инцидент произошел в городке Плоцк. Мужчина пролетел буквально за пол метра от детей, которые на роликах переезжали пешеходный переход. Момент заснял видеорегистратор. Благодаря этому видео удалось быстро найти владельца машины. Его имя не разглашают. Известно лишь, что автолетчику 28 лет, он свою вину признал. У украинца изъяли права и выписали штраф в размере 1200 евро. Напомним, что четыре украинца погибли в ДТП в Польше. Украинцы ехали на автомобиле Opel Astra, водитель потерял управление и врезался в дерево.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика