В Киеве Hyundai насмерть сбил женщину » «Новости Дня»
Филип
Опубликовано: 08:54, 21 ноября 2019
Интересно / Все новости

В Киеве Hyundai насмерть сбил женщину

Водитель уверяет, что автомобиль двигался на зеленый сигнал светофора и он до последнего пытался уйти от столкновения.

В Киеве Hyundai насмерть сбил женщину


kiev.informator.ua

kiev.informator.ua

Водитель уверяет, что автомобиль двигался на зеленый сигнал светофора и он до последнего пытался уйти от столкновения.

  В Деснянском районе Киева случилось смертельное ДТП с участием пешехода. Об этом в четверг, 21 ноября сообщил Информатор.   Инцидент произошел в среду, 20 ноября, около 21.40 на улице Пуховской. Автомобиль Hyundai Matrix сбил женщину, которая переходила проезжую часть.   Водитель заверил, что ехал на зеленый свет с небольшой скоростью, но женщину заметил слишком поздно. Он подчеркнул, что до последнего пытался уйти от столкновения.    Пострадавшая получила травмы несовместимые с жизнью. Прибывшие на место происшествия врачи не смогли ей помочь.   Подробности случившегося выясняют правоохранители.  
  В Киеве водитель Uber устроил тройное ДТП, есть пострадавшие   Ранее сообщалось, что в Киеве произошло масштабное ДТП, в результате которого два человека погибли и восемь пострадали.


kiev.informator.ua kiev.informator.ua Водитель уверяет, что автомобиль двигался на зеленый сигнал светофора и он до последнего пытался уйти от столкновения. В Деснянском районе Киева случилось смертельное ДТП с участием пешехода. Об этом в четверг, 21 ноября сообщил Информатор. Инцидент произошел в среду, 20 ноября, около 21.40 на улице Пуховской. Автомобиль Hyundai Matrix сбил женщину, которая переходила проезжую часть. Водитель заверил, что ехал на зеленый свет с небольшой скоростью, но женщину заметил слишком поздно. Он подчеркнул, что до последнего пытался уйти от столкновения. Пострадавшая получила травмы несовместимые с жизнью. Прибывшие на место происшествия врачи не смогли ей помочь. Подробности случившегося выясняют правоохранители. В Киеве водитель Uber устроил тройное ДТП, есть пострадавшие Ранее сообщалось, что в Киеве произошло масштабное ДТП, в результате которого два человека погибли и восемь пострадали.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика