На Львовщине подключили к отоплению один из проблемных городов » «Новости Дня»
Mitchell
Опубликовано: 16:22, 21 ноября 2019
Интересно / Все новости

На Львовщине подключили к отоплению один из проблемных городов

Руководство нацагентства АРМА отстранили от исполнения обязанностей из-за срыва частной фирмой – управляющим теплоцентрали – отопительного сезона в Новояворовске и Новом Раздоле.
На Львовщине подключили к отоплению один из проблемных городов
На Львовщине подключили к отоплению один из проблемных городов
Премьеру Алексею Гончаруку пришлось вмешаться с отоплением на Львовщине

Руководство нацагентства АРМА отстранили от исполнения обязанностей из-за срыва частной фирмой – управляющим теплоцентрали – отопительного сезона в Новояворовске и Новом Раздоле.

В городе Новояворовск Львовской области начали подавать тепло. Об этом сообщает пресс-служба Кабмина в четверг, 21 ноября.

Отмечается, что сегодня утром начался нагрев отопительных систем, а в течение дня в дома жителей Новояворовска уже будет поступать тепло.

В то же время сообщается, что в Новом Роздоле продолжаются ремонтные работы. Бригады ликвидировали четыре порыва на теплотрассах. Запуск отопления запланирован на завтра.

"Почти все работники оформлены на работу и уже получили первые выплаты заработной платы", – говорится в сообщении.

Также сообщается, что руководство национального агентства Украины по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными от коррупционных и других преступлений (АРМА) отстранили от исполнения обязанностей из-за срыва частной фирмой – управляющим теплоцентрали – отопительного сезона в городах Новояворовск и Новый Раздол.

Ранее сообщалось, что в Новояворовске и Новом Роздоле сорван отопительный сезон. Жители двух крупных городов сидели без отопления из-за неправомерной передачи двух ТЭЦ в управление АРМА, утверждали энергетики.

Нафтогаз назначил руководителя для проблемных ТЭЦ Дубневичей


Премьеру Алексею Гончаруку пришлось вмешаться с отоплением на Львовщине Руководство нацагентства АРМА отстранили от исполнения обязанностей из-за срыва частной фирмой – управляющим теплоцентрали – отопительного сезона в Новояворовске и Новом Раздоле. В городе Новояворовск Львовской области начали подавать тепло. Об этом сообщает пресс-служба Кабмина в четверг, 21 ноября. Отмечается, что сегодня утром начался нагрев отопительных систем, а в течение дня в дома жителей Новояворовска уже будет поступать тепло. В то же время сообщается, что в Новом Роздоле продолжаются ремонтные работы. Бригады ликвидировали четыре порыва на теплотрассах. Запуск отопления запланирован на завтра. "Почти все работники оформлены на работу и уже получили первые выплаты заработной платы", – говорится в сообщении. Также сообщается, что руководство национального агентства Украины по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными от коррупционных и других преступлений (АРМА) отстранили от исполнения обязанностей из-за срыва частной фирмой – управляющим теплоцентрали – отопительного сезона в городах Новояворовск и Новый Раздол. Ранее сообщалось, что в Новояворовске и Новом Роздоле сорван отопительный сезон. Жители двух крупных городов сидели без отопления из-за неправомерной передачи двух ТЭЦ в управление АРМА, утверждали энергетики. Нафтогаз назначил руководителя для проблемных ТЭЦ Дубневичей

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика