Шторм в Азовском море: с острова Бирючий эвакуировали 11 человек » «Новости Дня»
Филимон
Опубликовано: 04:02, 23 ноября 2019
Интересно / Все новости

Шторм в Азовском море: с острова Бирючий эвакуировали 11 человек

Из-за непогоды на Азовском побережье повысился уровень воды и остров оказался отрезанным от суши.
Шторм в Азовском море: с острова Бирючий эвакуировали 11 человек
Шторм в Азовском море: с острова Бирючий эвакуировали 11 человек
С острова Бирючий в Азовском море эвакуировали людей

Из-за непогоды на Азовском побережье повысился уровень воды и остров оказался отрезанным от суши.

  Спасатели Государственной службы по чрезвычайным ситуациям провели эвакуацию 11 человек с острова Бирючий в Запорожской области. Об этом в пятницу, 22 ноября, сообщила пресс-служба ГСЧС в Запорожской области.   Отмечается, что шторм в Азовском море привел к повышению уровня воды на Федотовой косе в поселке Кирилловка, в результате чего стров Бирючий оказался отрезанным от суши – песчаную дорогу затопило.   По данным ГСЧС, спасатели доставили на сушу с острова 11 человек. Медицинская помощь эвакуированным не понадобилась. Органы местной власти организовали их перевозку на автовокзал Кирилловки.  
затопило около 40 баз отдыха.   Ранее сообщалось, что в Одесском заливе потерпел крушение танкер. Из-за сильного шторма судно Delfi под флагом Молдовы сорвало с якоря и отнесло к берегу, где оно ударилось о волнорез и перевернулось.


С острова Бирючий в Азовском море эвакуировали людей Из-за непогоды на Азовском побережье повысился уровень воды и остров оказался отрезанным от суши. Спасатели Государственной службы по чрезвычайным ситуациям провели эвакуацию 11 человек с острова Бирючий в Запорожской области. Об этом в пятницу, 22 ноября, сообщила пресс-служба ГСЧС в Запорожской области. Отмечается, что шторм в Азовском море привел к повышению уровня воды на Федотовой косе в поселке Кирилловка, в результате чего стров Бирючий оказался отрезанным от суши – песчаную дорогу затопило. По данным ГСЧС, спасатели доставили на сушу с острова 11 человек. Медицинская помощь эвакуированным не понадобилась. Органы местной власти организовали их перевозку на автовокзал Кирилловки. затопило около 40 баз отдыха. Ранее сообщалось, что в Одесском заливе потерпел крушение танкер. Из-за сильного шторма судно Delfi под флагом Молдовы сорвало с якоря и отнесло к берегу, где оно ударилось о волнорез и перевернулось.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика