В Литве разбился спортивный самолет, два человека погибли » «Новости Дня»
Dickinson
Опубликовано: 00:38, 09 декабря 2019
Интересно / Все новости

В Литве разбился спортивный самолет, два человека погибли

Самолет упал во дворе дома, в квартале частных особняков, жители при этом не пострадали.
В Литве разбился спортивный самолет, два человека погибли
В Литве разбился спортивный самолет, два человека погибли
Падение самолета в Литве

Самолет упал во дворе дома, в квартале частных особняков, жители при этом не пострадали.

  В Литве в воскресенье, 8 декабря, в результате крушения легкомоторного спортивного самолета погибли два человека, сообщает издание Delfi.   Инцидент произошел в Каунасском районе, погибли двое находившихся на борту мужчин - 30 лет и 65 лет. Самолет упал во дворе дома, в квартале частных особняков. Жители при этом не пострадали.  
Один из погибших - опытный пилот Викторас Рамонас, на счету которого в том числе перелет 2003 года на небольшом самолете через Атлантический океан. Вместе с ним в воскресенье на борту находился обучающийся пилотажу мужчина.  
По данным Управления гражданской авиации, разбившийся самолет был собран в 1969 году.   Напомним, что в Египте потерпел крушение истребитель МиГ-29 российского производства.  

Падение самолета в Литве Самолет упал во дворе дома, в квартале частных особняков, жители при этом не пострадали. В Литве в воскресенье, 8 декабря, в результате крушения легкомоторного спортивного самолета погибли два человека, сообщает издание Delfi. Инцидент произошел в Каунасском районе, погибли двое находившихся на борту мужчин - 30 лет и 65 лет. Самолет упал во дворе дома, в квартале частных особняков. Жители при этом не пострадали. Один из погибших - опытный пилот Викторас Рамонас, на счету которого в том числе перелет 2003 года на небольшом самолете через Атлантический океан. Вместе с ним в воскресенье на борту находился обучающийся пилотажу мужчина. По данным Управления гражданской авиации, разбившийся самолет был собран в 1969 году. Напомним, что в Египте потерпел крушение истребитель МиГ-29 российского производства.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика