СНБО по ошибке внес в список террористов невиновного » «Новости Дня»
Никифор
Опубликовано: 16:30, 09 декабря 2019
Интересно / Все новости

СНБО по ошибке внес в список террористов невиновного

В марте экс-президент Петр Порошенко ввел в действие санкции СНБО против причастных к российской агрессии против Украины.
СНБО по ошибке внес в список террористов невиновного
СНБО по ошибке внес в список террористов невиновного
Секретарь СНБО Алексей Данилов

В марте экс-президент Петр Порошенко ввел в действие санкции СНБО против причастных к российской агрессии против Украины.

  Секретарь СНБО Алексей Данилов заявил, что по ошибке в список лиц, причастных к террористической деятельности, была внесена жительница Бахмута Виктория Агапова, о чем стало известно с его Facebook в понедельник, 9 декабря.   "...Была внесена Агапова Виктория Сергеевна... которая, в отличие от другой Агаповой, не имеет никакого отношения к работе так называемой "территориальной избирательной комиссии" на оккупированной территории Донецкой области", - написал Данилов.   По его словам, на заседании СНБО 7 декабря этот вопрос был рассмотрен, и в указ президента о санкционных списках будут внесены изменения. Данилов позвонил Агаповой и извинился за допущенную ошибку.   В марте экс-президент Петр Порошенко ввел в действие санкции СНБО против причастных к российской агрессии против Украины. В санкционный список попали 900 человек.   Как сообщалось, секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов заявил, что СНБО не исключает эскалацию конфликта на Донбассе после грядущей встречи нормандской четверки.   Напомним, перед поездкой в Париж на "нормандскую встречу" президент Владимир Зеленский созвал заседание СНБО.    

Секретарь СНБО Алексей Данилов В марте экс-президент Петр Порошенко ввел в действие санкции СНБО против причастных к российской агрессии против Украины. Секретарь СНБО Алексей Данилов заявил, что по ошибке в список лиц, причастных к террористической деятельности, была внесена жительница Бахмута Виктория Агапова, о чем стало известно с его Facebook в понедельник, 9 декабря. ".Была внесена Агапова Виктория Сергеевна. которая, в отличие от другой Агаповой, не имеет никакого отношения к работе так называемой "территориальной избирательной комиссии" на оккупированной территории Донецкой области", - написал Данилов. По его словам, на заседании СНБО 7 декабря этот вопрос был рассмотрен, и в указ президента о санкционных списках будут внесены изменения. Данилов позвонил Агаповой и извинился за допущенную ошибку. В марте экс-президент Петр Порошенко ввел в действие санкции СНБО против причастных к российской агрессии против Украины. В санкционный список попали 900 человек. Как сообщалось, секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов заявил, что СНБО не исключает эскалацию конфликта на Донбассе после грядущей встречи нормандской четверки. Напомним, перед поездкой в Париж на "нормандскую встречу" президент Владимир Зеленский созвал заседание СНБО.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика