Дети-сироты звонили из кабинета Зеленского Богдану, Гончаруку и Баканову » «Новости Дня»
Эммануил
Опубликовано: 00:17, 20 декабря 2019
Интересно / Все новости

Дети-сироты звонили из кабинета Зеленского Богдану, Гончаруку и Баканову

Президент встретился с двумя детьми, чьи родители погибли на Донбассе, и предложил им с его служебных телефонов позвонить топ-чиновникам страны.

Дети-сироты звонили из кабинета Зеленского Богдану, Гончаруку и Баканову
Дети в кабинете Зеленского

Президент встретился с двумя детьми, чьи родители погибли на Донбассе, и предложил им с его служебных телефонов позвонить топ-чиновникам страны.

Президент Владимир Зеленский в День Святого Николая 19 декабря, пригласил в свой офис двух мальчиков, родители которых погибли во время боевых действий на Донбассе. Об этом сообщает пресс-служба Офиса Президента.

 Зеленский провел Артема Кирилюка и Никиту Баулу в свой кабинет и посадил в рабочее кресло. После этого он предложил им позвонить с рабочего телефона поочередно голове Офиса президента Андрею Богдану, премьер-министру Алексею Гончаруку и главе СБУ Ивану Баканову.

У Богдана Зеленский просит спросить, как дела в Украине.

У Гончарука ребята спрашивают, когда в Украине будут нормальные дороги, а у Баканова, когда будет преодолена коррупция.

Баканов, в частности ответил ребятам: "Коррупция закончится тогда, когда мы все вместе захотим, чтобы она закончилась. Когда мы будем подавать собственными действиями пример для всех остальных. Когда мы будем ответственно относиться к государству, а государство будет ответственно относиться к нам".


Во время встречи в Офисе президента опекуны детей обратились к Владимиру Зеленского с просьбой решить жилищный вопрос детей. Из восьми детей, ставших полными сиротами за период войны и родители которых погибли в АТО, только этим двум ребятам не предоставлено квартир. Президент пообещал решить этот вопрос.   
Зеленский также встречался со скаутами, которые передали ему Вифлеемский огонь.   А в конце ноября Зеленский приняли участие в детском Всеукраинском форуме Украина растет вместе со мной.    


Дети в кабинете Зеленского Президент встретился с двумя детьми, чьи родители погибли на Донбассе, и предложил им с его служебных телефонов позвонить топ-чиновникам страны. Президент Владимир Зеленский в День Святого Николая 19 декабря, пригласил в свой офис двух мальчиков, родители которых погибли во время боевых действий на Донбассе. Об этом сообщает пресс-служба Офиса Президента. Зеленский провел Артема Кирилюка и Никиту Баулу в свой кабинет и посадил в рабочее кресло. После этого он предложил им позвонить с рабочего телефона поочередно голове Офиса президента Андрею Богдану, премьер-министру Алексею Гончаруку и главе СБУ Ивану Баканову. У Богдана Зеленский просит спросить, как дела в Украине. У Гончарука ребята спрашивают, когда в Украине будут нормальные дороги, а у Баканова, когда будет преодолена коррупция. Баканов, в частности ответил ребятам: "Коррупция закончится тогда, когда мы все вместе захотим, чтобы она закончилась. Когда мы будем подавать собственными действиями пример для всех остальных. Когда мы будем ответственно относиться к государству, а государство будет ответственно относиться к нам". Во время встречи в Офисе президента опекуны детей обратились к Владимиру Зеленского с просьбой решить жилищный вопрос детей. Из восьми детей, ставших полными сиротами за период войны и родители которых погибли в АТО, только этим двум ребятам не предоставлено квартир. Президент пообещал решить этот вопрос. Зеленский также встречался со скаутами, которые передали ему Вифлеемский огонь. А в конце ноября Зеленский приняли участие в детском Всеукраинском форуме Украина растет вместе со мной.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика