На Донбассе нашли схрон с оружием » «Новости Дня»
Инесса
Опубликовано: 12:16, 14 января 2020
Интересно / Все новости

На Донбассе нашли схрон с оружием

Пограничники и сотрудники СБУ в заброшенном помещении в Донецкой области нашли склад патронов разного калибра, пулеметную ленту и другие боеприпасы.

На Донбассе нашли схрон с оружием
Правоохранители обнаружили схрон оружия в Донецкой области

Пограничники и сотрудники СБУ в заброшенном помещении в Донецкой области нашли склад патронов разного калибра, пулеметную ленту и другие боеприпасы.

В Донецкой области правоохранители обнаружили склад боеприпасов. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы во вторник, 14 января.

Оперативники Госпогранслужбы и СБУ в Волновахском районе Донецкой области в одном из заброшенных помещений в районе линии разграничения нашли скрытый тайник оружия и боеприпасов.

Всего выявили один выстрел к ВОГ-17, два РПГ-22, пулеметную ленту на 25 патронов, семь патронов калибра 7,62мм и более 190 патронов калибра 5,45мм. Обнаруженное оружие было изъято работниками ГСЧС области для дальнейшей утилизации.

Напомним, что ранее на Донбассе нашли тайник с гранатами. В сумке находились семь гранат Ф-1, 11 гранат РГД-5, одну гранату ВОГ, дымовая шашка и сигнальная ракета.

Также сообщалось, что на Луганщине возле вокзала нашли гранатометы. Полицейские проводят проверку и ищут злоумышленника, который оставил оружие и боеприпасы.


Правоохранители обнаружили схрон оружия в Донецкой области Пограничники и сотрудники СБУ в заброшенном помещении в Донецкой области нашли склад патронов разного калибра, пулеметную ленту и другие боеприпасы. В Донецкой области правоохранители обнаружили склад боеприпасов. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы во вторник, 14 января. Оперативники Госпогранслужбы и СБУ в Волновахском районе Донецкой области в одном из заброшенных помещений в районе линии разграничения нашли скрытый тайник оружия и боеприпасов. Всего выявили один выстрел к ВОГ-17, два РПГ-22, пулеметную ленту на 25 патронов, семь патронов калибра 7,62мм и более 190 патронов калибра 5,45мм. Обнаруженное оружие было изъято работниками ГСЧС области для дальнейшей утилизации. Напомним, что ранее на Донбассе нашли тайник с гранатами. В сумке находились семь гранат Ф-1, 11 гранат РГД-5, одну гранату ВОГ, дымовая шашка и сигнальная ракета. Также сообщалось, что на Луганщине возле вокзала нашли гранатометы. Полицейские проводят проверку и ищут злоумышленника, который оставил оружие и боеприпасы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика