Названы артисты, которые попадут в Зал славы рок-н-ролла-2020 » «Новости Дня»
Натан
Опубликовано: 08:06, 16 января 2020
Интересно / Все новости

Названы артисты, которые попадут в Зал славы рок-н-ролла-2020

Уитни Хьюстон и The Notorious B.I.G. будут посмертно включены в Зал славы рок-н-ролла 2020 года.

Названы артисты, которые попадут в Зал славы рок-н-ролла-2020
Стало известно, кого включат в Зал славы рок-н-ролла

Уитни Хьюстон и The Notorious B.I.G. будут посмертно включены в Зал славы рок-н-ролла 2020 года.

Американская певица Уитни Хьюстон (1963-2012) и рэпер The Notorious B.I.G. (1972-1997) будут посмертно включены в Зал славы рок-н-ролла в Кливленде (штат Огайо). Соответствующее заявление генерального директора одноименной организации Грега Харриса размещено на ее официальном сайте.

Вместе с Хьюстон и The Notorious B.I.G. (наст. имя - Кристофер Уоллес) в Зал славы рок-н-ролла в 2020 году будут включены такие американские группы, как Nine Inch Nails и The Doobie Brothers, а также британские коллективы T. Rex и Depeche Mode. Торжественная церемония, посвященная включению артистов в Зал славы рок-н-ролла, пройдет в Кливленде 2 мая.

"Добро пожаловать в Зал славы", - сказал Харрис, подчеркнув, что в организации рассматривали "16 потрясающих кандидатур". "Все они крайне талантливы, внесли неоспоримый вклад и оказали влияние на музыку", - указал он.

На включение в Зал славы рок-н-ролла музыканты могут претендовать только после того, как исполнится 25 лет со дня выхода их первой пластинки. Этой чести уже удостоены, в частности, такие группы и исполнители, как The Beatles, Боб Дилан, Элвис Пресли, The Rolling Stones, Би Би Кинг, Чак Берри, Рэй Чарльз, Арета Франклин и многие другие.

Решать, кто достоин войти в сообщество, предлагается слушателям, которые голосуют за музыкантов на официальном сайте организации. Помимо этого, в определении лауреатов участвуют около 1000 экспертов в области музыки, в том числе другие певцы, критики, профессионалы шоу-бизнеса и историки.

Ранее Новости Дня сообщал, что Jay Z  первым среди рэперов включили в Зал славы авторов песен.

Nirvana и Kiss включили в Зал славы рок-н-ролла


Стало известно, кого включат в Зал славы рок-н-ролла Уитни Хьюстон и The Notorious B.I.G. будут посмертно включены в Зал славы рок-н-ролла 2020 года. Американская певица Уитни Хьюстон (1963-2012) и рэпер The Notorious B.I.G. (1972-1997) будут посмертно включены в Зал славы рок-н-ролла в Кливленде (штат Огайо). Соответствующее заявление генерального директора одноименной организации Грега Харриса размещено на ее официальном сайте. Вместе с Хьюстон и The Notorious B.I.G. (наст. имя - Кристофер Уоллес) в Зал славы рок-н-ролла в 2020 году будут включены такие американские группы, как Nine Inch Nails и The Doobie Brothers, а также британские коллективы T. Rex и Depeche Mode. Торжественная церемония, посвященная включению артистов в Зал славы рок-н-ролла, пройдет в Кливленде 2 мая. "Добро пожаловать в Зал славы", - сказал Харрис, подчеркнув, что в организации рассматривали "16 потрясающих кандидатур". "Все они крайне талантливы, внесли неоспоримый вклад и оказали влияние на музыку", - указал он. На включение в Зал славы рок-н-ролла музыканты могут претендовать только после того, как исполнится 25 лет со дня выхода их первой пластинки. Этой чести уже удостоены, в частности, такие группы и исполнители, как The Beatles, Боб Дилан, Элвис Пресли, The Rolling Stones, Би Би Кинг, Чак Берри, Рэй Чарльз, Арета Франклин и многие другие. Решать, кто достоин войти в сообщество, предлагается слушателям, которые голосуют за музыкантов на официальном сайте организации. Помимо этого, в определении лауреатов участвуют около 1000 экспертов в области музыки, в том числе другие певцы, критики, профессионалы шоу-бизнеса и историки. Ранее Новости Дня сообщал, что Jay Z первым среди рэперов включили в Зал славы авторов песен. Nirvana и Kiss включили в Зал славы рок-н-ролла

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика