Кива переписывался с Жириновским в зале Рады » «Новости Дня»
Atcheson
Опубликовано: 14:28, 04 февраля 2020
Интересно / Все новости

Кива переписывался с Жириновским в зале Рады


Кива переписывался с Жириновским в зале Рады
Кива поздоровался с Жириновским, спросил его о здоровье и самочувствии

Народный депутат, находясь в сессионном зале, набирал в телефоне сообщение, адресованное Владимиру Жириновскому. Кива обвинил правительство Гончарука в провальной работе.

Народный депутат от Оппозиционной платформы За жизнь Илья Кива переписывался с лидером партии ЛДПР Владимиром Жириновским. Общение проходило во время заседания украинского парламента, сообщает TK Media.

Журналисту издания удалось заснять переписку нардепа.

Так, днем ранее, в понедельник, депутат Госдумы РФ написал Киве, что он на связи и спросил: "Набирал?".

Илья Кива принялся отвечать только во вторник, 4 февраля, во время заседания в парламенте.

Нардеп поздоровался с Жириновским, спросил его о здоровье и самочувствии и попросил перезвонить, "когда будет возможность". Также Кива пожелал Жириновскому "хорошего дня".

После приветственных "реверансов" народный депутат Украины начал набирать следующий текст: "В Раду пришел гомик-премьер со своим пи*орским правительством, страну *ука про*рали и с этими пи*орами шансов восстановить экономику и взаимоотношения нету".


Скриншот из видео 

Напомним, в октябре 2019 года Кива попал в громкий скандал. Журналисты сняли, как он, находясь в сессионном зале Рады, общается с моделью, которая у него в смартфоне была подписана как "Юля конкурс красоты Одесса".

Также мы сообщали, что Кива устроил сомнительное "шоу" в Верховной Раде - ходил по залу в резиновой маске Джокера, известного киноперсонажа из саги о Бэтмене.


 

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Кива поздоровался с Жириновским, спросил его о здоровье и самочувствии Народный депутат, находясь в сессионном зале, набирал в телефоне сообщение, адресованное Владимиру Жириновскому. Кива обвинил правительство Гончарука в провальной работе. Народный депутат от Оппозиционной платформы За жизнь Илья Кива переписывался с лидером партии ЛДПР Владимиром Жириновским. Общение проходило во время заседания украинского парламента, сообщает TK Media. Журналисту издания удалось заснять переписку нардепа. Так, днем ранее, в понедельник, депутат Госдумы РФ написал Киве, что он на связи и спросил:

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)