Для эвакуированных из Уханя есть три безопасных места - министр » «Новости Дня»
Pass
Опубликовано: 04:11, 19 февраля 2020
Интересно / Все новости

Для эвакуированных из Уханя есть три безопасных места - министр

Утром 20 февраля самолет прилетит в аэропорт Борисполь. По возвращении будет проведена дезинфекция и проверка всех воздушных систем самолета.

Для эвакуированных из Уханя есть три безопасных места - министр

Утром 20 февраля самолет прилетит в аэропорт Борисполь. По возвращении будет проведена дезинфекция и проверка всех воздушных систем самолета.

Есть три "безопасных места", куда доставят эвакуированных из Уханя граждан Украины на обсервацию. Об этом сообщила министр здравоохранения Зоряна Скалецкая на брифинге в аэропорту Борисполь.

"Я хочу попросить доносить правдивую информацию и не сеять панику. Мы нашли безопасные места. Три места готовы для того, чтобы в зависимости от количества граждан, которые будут эвакуированы, выбрать наиболее для них соответствующие".

По ее словам, самолет вылетит в Китай в 2.50 19 февраля. В Китае возьмут на борт только не зараженных на коронавирус. Утром 20 февраля в 8:05 утра самолет вернется в аэропорт Борисполь. По возвращении будет проведена дезинфекция и проверка всех воздушных систем самолета.

Как известно, место карантина держат в тайне. Всего на него поместят около ста украинцев.

Против размещения эвакуированных в санатории выступили во Львовской и Тернопольской областях, а также под Киевом.


Утром 20 февраля самолет прилетит в аэропорт Борисполь. По возвращении будет проведена дезинфекция и проверка всех воздушных систем самолета. Есть три "безопасных места", куда доставят эвакуированных из Уханя граждан Украины на обсервацию. Об этом сообщила министр здравоохранения Зоряна Скалецкая на брифинге в аэропорту Борисполь. "Я хочу попросить доносить правдивую информацию и не сеять панику. Мы нашли безопасные места. Три места готовы для того, чтобы в зависимости от количества граждан, которые будут эвакуированы, выбрать наиболее для них соответствующие". По ее словам, самолет вылетит в Китай в 2.50 19 февраля. В Китае возьмут на борт только не зараженных на коронавирус. Утром 20 февраля в 8:05 утра самолет вернется в аэропорт Борисполь. По возвращении будет проведена дезинфекция и проверка всех воздушных систем самолета. Как известно, место карантина держат в тайне. Всего на него поместят около ста украинцев. Против размещения эвакуированных в санатории выступили во Львовской и Тернопольской областях, а также под Киевом.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика