Офицера Нацгвардии задержали за взятку » «Новости Дня»
Любомира
Опубликовано: 06:12, 19 февраля 2020
Интересно / Все новости

Офицера Нацгвардии задержали за взятку

Военный требовал 1000 долларов США за беспрепятственное зачисление в списки воинской части НГУ и подписание контракта.

Офицера Нацгвардии задержали за взятку
Военный погорел на взятке в $1000

Военный требовал 1000 долларов США за беспрепятственное зачисление в списки воинской части НГУ и подписание контракта.

В Житомире на взятке задержали офицера Национальной гвардии, который пообещал зачисление в воинскую часть и подписание контракта. Об этом сообщает пресс-служба военной прокуратуры Центрального региона в Facebook.

"Военной прокуратурой Центрального региона Украины задержан командир взвода роты конвоирования одной из воинских частей Национальной гвардии Украины в момент получения неправомерной выгоды в размере 1000 долларов США", - говорится в сообщении.

Отмечается, что старший лейтенант Нацгвардии потребовал у гражданина Украины 1000 долларов США неправомерной выгоды за беспрепятственное зачисление в списки воинской части НГУ и подписание с ним контракта о прохождении службы в военном резерве.

18 февраля военнослужащий получил неправомерную выгоду в Житомире, после чего был задержан правоохранителями.

Нацгвардейцу грозит лишение свободы на срок от 5 до 10 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью до 3 лет с конфискацией имущества.

Ранее сообщалось, что таможенников аэропорта Херсон поймали на взятках, которые они требовали с предпринимателей, которые занимались импортом товаров из одной из стран Ближнего Востока.

А в Винницкой области правоохранители задержали депутата одного из горсоветов при получении части взятки в размере $20 тысяч.


Военный погорел на взятке в $1000 Военный требовал 1000 долларов США за беспрепятственное зачисление в списки воинской части НГУ и подписание контракта. В Житомире на взятке задержали офицера Национальной гвардии, который пообещал зачисление в воинскую часть и подписание контракта. Об этом сообщает пресс-служба военной прокуратуры Центрального региона в Facebook. "Военной прокуратурой Центрального региона Украины задержан командир взвода роты конвоирования одной из воинских частей Национальной гвардии Украины в момент получения неправомерной выгоды в размере 1000 долларов США", - говорится в сообщении. Отмечается, что старший лейтенант Нацгвардии потребовал у гражданина Украины 1000 долларов США неправомерной выгоды за беспрепятственное зачисление в списки воинской части НГУ и подписание с ним контракта о прохождении службы в военном резерве. 18 февраля военнослужащий получил неправомерную выгоду в Житомире, после чего был задержан правоохранителями. Нацгвардейцу грозит лишение свободы на срок от 5 до 10 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью до 3 лет с конфискацией имущества. Ранее сообщалось, что таможенников аэропорта Херсон поймали на взятках, которые они требовали с предпринимателей, которые занимались импортом товаров из одной из стран Ближнего Востока. А в Винницкой области правоохранители задержали депутата одного из горсоветов при получении части взятки в размере $20 тысяч.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика