В Европарламенте отменили Украинскую неделю из-за коронавируса » «Новости Дня»
Bishop
Опубликовано: 10:09, 03 марта 2020
Интересно / Все новости

В Европарламенте отменили Украинскую неделю из-за коронавируса

Мероприятия в рамках Украинской недели должны были состояться 3-5 марта, но переносятся на неопределенный срок.

В Европарламенте отменили Украинскую неделю из-за коронавируса

Мероприятия в рамках Украинской недели должны были состояться 3-5 марта, но переносятся на неопределенный срок.

Украинской недели в Европейском парламенте, запланированная на 3-5 марта, не состоится. Об этом сообщили в представительстве Украины при Европейском Союзе.

Мероприятия переносятся на неопределенный срок. Это связано с ограничениями в связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-19.

"Мы благодарны за интерес к мероприятиям, которые мы планировали для вас в рамках Украинской недели. Как только ограничения будут отменены, наша команда будет прорабатывать новые возможности для проведения Украинской Недели в Европейском Парламенте, о чем мы обязательно будем информировать вас дополнительно", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что из-за коронавируса Венецианская комиссия отменила заседание. Пленарное заседание было запланировано на 20-21 марта, но было отменено из-за распространения коронавируса в Италии.


Мероприятия в рамках Украинской недели должны были состояться 3-5 марта, но переносятся на неопределенный срок. Украинской недели в Европейском парламенте, запланированная на 3-5 марта, не состоится. Об этом сообщили в представительстве Украины при Европейском Союзе. Мероприятия переносятся на неопределенный срок. Это связано с ограничениями в связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-19. "Мы благодарны за интерес к мероприятиям, которые мы планировали для вас в рамках Украинской недели. Как только ограничения будут отменены, наша команда будет прорабатывать новые возможности для проведения Украинской Недели в Европейском Парламенте, о чем мы обязательно будем информировать вас дополнительно", - говорится в сообщении. Ранее сообщалось, что из-за коронавируса Венецианская комиссия отменила заседание. Пленарное заседание было запланировано на 20-21 марта, но было отменено из-за распространения коронавируса в Италии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика