Интересно / Все новости
У четырех жителей Черновцов подозревают COVID-19

Образцы их анализов отправили в вирусологическую лабораторию Центра общественного здоровья для тестирования на наличие вируса.
В Черновцах в инфекционное отделение областной клинической больницы госпитализировали еще четырех жителей с признаками инфекционного заболевания. Об этом сообщили в Черновицкой облгосадминистрации.
Образцы их анализов отправили в вирусологическую лабораторию Центра общественного здоровья для тестирования на наличие Сovid-19.
Власти города также отметили, что больной, у которого обнаружили коронавирус, чувствует себя лучше. Его жена находится в изоляции. Ее состояние также удовлетворительное, признаков заболевания нет.
Напомним, что ранее в Черновцах медики не обнаружили у троих новых госпитализированных признаков коронавируса. У них простое ОРВИ.
Коронавирус в Украине. Последние новости онлайн
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Отец Тиммы сказал, что не думал о деньгах при подаче иска против Седоковой - «Спорт»
Отец Яниса Тиммы подтвердил подачу иска против певицы Седоковой - «Спорт»
Украинский боец ММА Горобец вышел на поединок под песню Цоя - «Спорт»
Сломал шею на Универсиаде. Гимнаст из Италии умрет или останется инвалидом? - «Спорт»
Сербский игрок Костич ответил «Катюшей» на оскорбления украинских фанатов - «Спорт»
Читайте также: