В Китае загрузили самолет ВСУ » «Новости Дня»
Катерина
Опубликовано: 04:16, 22 марта 2020
Интересно / Все новости

В Китае загрузили самолет ВСУ

Борт прибудет в Киев 22 марта. Он доставит из КНР экспресс-тесты, маски, аппараты ИВЛ и другие средства для борьбы с COVID-19.

В Китае загрузили самолет ВСУ

Борт прибудет в Киев 22 марта. Он доставит из КНР экспресс-тесты, маски, аппараты ИВЛ и другие средства для борьбы с COVID-19.

  В Китае загрузили самолет Вооруженных сил Украины, который вечером 22 марта доставит в Киев медицинские средства для борьбы с коронавирусом. Об этом 22 марта сообщил в Facebook народный депутат Андрей Мотовиловец, который вылетел в КНР для координации действий.   Как отметил заместитель главы Офиса президента Кирилл Тимошенко, борт ожидают в Киеве вечером в воскресенье.   "Лабораторные тесты, экспресс-тесты, маски, дезинфекторы, аппараты ИВЛ и другие средства Это только первая партия. Следующая через несколько дней так же полетит из Китая нашим бортом", – написал он в Facebook.   Загрузка борта происходила в китайском городе Гуанчжоу, уточнил министр иностранных дел Дмитрий Кулеба в Facebook.  

в Китай вылетел грузовой самолет Ил-76, который привезет в Украину медицинский груз, необходимый в условиях распространения коронавируса.

Напомним, в Украине на 21 марта официально подтверждены 47 случаев коронавируса, из них три закончились смертью и один – выздоровлением.


Борт прибудет в Киев 22 марта. Он доставит из КНР экспресс-тесты, маски, аппараты ИВЛ и другие средства для борьбы с COVID-19. В Китае загрузили самолет Вооруженных сил Украины, который вечером 22 марта доставит в Киев медицинские средства для борьбы с коронавирусом. Об этом 22 марта сообщил в Facebook народный депутат Андрей Мотовиловец, который вылетел в КНР для координации действий. Как отметил заместитель главы Офиса президента Кирилл Тимошенко, борт ожидают в Киеве вечером в воскресенье. "Лабораторные тесты, экспресс-тесты, маски, дезинфекторы, аппараты ИВЛ и другие средства Это только первая партия. Следующая через несколько дней так же полетит из Китая нашим бортом", – написал он в Facebook. Загрузка борта происходила в китайском городе Гуанчжоу, уточнил министр иностранных дел Дмитрий Кулеба в Facebook. в Китай вылетел грузовой самолет Ил-76, который привезет в Украину медицинский груз, необходимый в условиях распространения коронавируса. Напомним, в Украине на 21 марта официально подтверждены 47 случаев коронавируса, из них три закончились смертью и один – выздоровлением.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика