Интересно / Все новости
В Китае загрузили самолет ВСУ

Борт прибудет в Киев 22 марта. Он доставит из КНР экспресс-тесты, маски, аппараты ИВЛ и другие средства для борьбы с COVID-19.
В Китае загрузили самолет Вооруженных сил Украины, который вечером 22 марта доставит в Киев медицинские средства для борьбы с коронавирусом. Об этом 22 марта сообщил в Facebook народный депутат Андрей Мотовиловец, который вылетел в КНР для координации действий. Как отметил заместитель главы Офиса президента Кирилл Тимошенко, борт ожидают в Киеве вечером в воскресенье. "Лабораторные тесты, экспресс-тесты, маски, дезинфекторы, аппараты ИВЛ и другие средства Это только первая партия. Следующая через несколько дней так же полетит из Китая нашим бортом", – написал он в Facebook. Загрузка борта происходила в китайском городе Гуанчжоу, уточнил министр иностранных дел Дмитрий Кулеба в Facebook.в Китай вылетел грузовой самолет Ил-76, который привезет в Украину медицинский груз, необходимый в условиях распространения коронавируса.
Напомним, в Украине на 21 марта официально подтверждены 47 случаев коронавируса, из них три закончились смертью и один – выздоровлением.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
ВС РФ начали использовать новый БПЛА, прототипом которого стал «Царь-танк» - «Общество»
В Приморье при прорыве трубы с горячей водой два человека получили ожоги - «Общество»
В Новосибирске соседи замуровали женщину в квартире - «Общество»
Багреева: московские компании изучили опыт цифровой трансформации Шанхая - «Общество»
Синоптик Тишковец предупредил о первых весенних грозах в Москве - «Общество»
Читайте также:
