Стали известны результаты проверки нардепов на COVID-19 » «Новости Дня»
Ростислава
Опубликовано: 18:17, 23 марта 2020
Интересно / Все новости

Стали известны результаты проверки нардепов на COVID-19

У народных депутатов, которые сдавали тесты 18-20 марта, коронавирус не обнаружили. Их самоизоляция окончена.

Стали известны результаты проверки нардепов на COVID-19

У народных депутатов, которые сдавали тесты 18-20 марта, коронавирус не обнаружили. Их самоизоляция окончена.

Тесты не выявили коронавируса у нардепутатов, которые контактировали с больными коллегами. Об этом в понедельник, 23 марта, сообщила народный депутат Украины от фракции ЕС Яна Зинкевич на своей странице в Facebook.

"Все депутаты, помощники и работники Аппарата ВРУ, что сдавали тесты 18-20 марта, имеют отрицательные результаты теста на коронавирус. Сдавали тесты те, кто контактировал с уже выявленными больными, или вернулись из заграничных командировок или поездок", - отметила Зинкевич.

По ее словам, на данный момент есть два депутата из подтвержденным диагнозом коронавируса и еще один с подозрением.

"Также по последней информации, последний тест депутата Вельможного к счастью оказался отрицательным. Желаю всем коллегам скорейшего выздоровления", - добавила нардеп.

Зинкевич также добавила, что работа комитета ВР по здравоохранению разблокирована, и самоизоляция нардепов закончилась.

Напомним, 18 марта стало известно о заражении коронавирусом нардепа Сергея Шахова. Позже инфекцию выявили у его жены. В тот же день были установлены 50 человек, которые контактировали с нардепом. Члены комитета Рады по экологии самоизолировались.

Также 21 марта стало известно, что коронавирус подозревают у депутата Сергея Вельможного и его сына.

Кроме того, нардеп от Слуги народа Руслан Горбенко сдал три теста на коронавирус, один из которых оказался положительным. 


У народных депутатов, которые сдавали тесты 18-20 марта, коронавирус не обнаружили. Их самоизоляция окончена. Тесты не выявили коронавируса у нардепутатов, которые контактировали с больными коллегами. Об этом в понедельник, 23 марта, сообщила народный депутат Украины от фракции ЕС Яна Зинкевич на своей странице в Facebook. "Все депутаты, помощники и работники Аппарата ВРУ, что сдавали тесты 18-20 марта, имеют отрицательные результаты теста на коронавирус. Сдавали тесты те, кто контактировал с уже выявленными больными, или вернулись из заграничных командировок или поездок", - отметила Зинкевич. По ее словам, на данный момент есть два депутата из подтвержденным диагнозом коронавируса и еще один с подозрением. "Также по последней информации, последний тест депутата Вельможного к счастью оказался отрицательным. Желаю всем коллегам скорейшего выздоровления", - добавила нардеп. Зинкевич также добавила, что работа комитета ВР по здравоохранению разблокирована, и самоизоляция нардепов закончилась. Напомним, 18 марта стало известно о заражении коронавирусом нардепа Сергея Шахова. Позже инфекцию выявили у его жены. В тот же день были установлены 50 человек, которые контактировали с нардепом. Члены комитета Рады по экологии самоизолировались. Также 21 марта стало известно, что коронавирус подозревают у депутата Сергея Вельможного и его сына. Кроме того, нардеп от Слуги народа Руслан Горбенко сдал три теста на коронавирус, один из которых оказался положительным.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика