На Житомирщине 44 новых случая COVID-19 за сутки » «Новости Дня»
Аким
Опубликовано: 04:18, 21 апреля 2020
Интересно / Все новости

На Житомирщине 44 новых случая COVID-19 за сутки

Новые случаи инфицирования были подтверждены в Житомире, Олевске, Коростене, Бердичеве и Андрушевке.

На Житомирщине 44 новых случая COVID-19 за сутки

Новые случаи инфицирования были подтверждены в Житомире, Олевске, Коростене, Бердичеве и Андрушевке.

В Житомирской области за последние сутки лабораторно подтвердили 44 новых случая заражения коронавирусом. Об этом в Facebook сообщил глава Житомирской ОГА Виталий Бунечко.

По его словам, количество зараженных в области возросло до 270 человек. "Наибольшее количество заражений наблюдается в Житомире - 77 человек, в Коростене - 64, и в Бердичеве - 46", - отметил глава ОГА.

Он также добавил, что новые случаи инфицирования были подтверждены в Житомире, Олевске, Коростыне, Бердичеве и Андрушевке.

При этом Бунечко добавил, что две повторных пробы тестов на коронавирус жителей Житомира и Гришковцов показали наличие болезни в организме.

"К сожалению, в результате приобретенной формы сахарного диабета и осложнений, вызванных COVID-19, сегодня умер житель Черняховского района. Мужчина, 83 года, был госпитализирован 19 апреля. Медики пытались до последнего спасти жизнь мужчине, но болезнь оказалась сильнее", - добавил глава ОГА.

В Черновицкой области за последние сутки медики получили лабораторные подтверждения еще 82 случаев коронавирусной болезни COVID-19. Об этом председатель Черновицкой областной государственной администрации Сергей Осачук сообщил в Facebook.

Он отметил, что специалисты областного лабораторного центра исследовали 144 образца тестов на коронавирус, среди которых в 82 случаях они продемонстрировали положительный результат. 

Чиновник добавил, что за минувшие сутки умерли четыре человека с подозрениями на коронавирус. "К большому сожалению, умирают и молодые люди. Так же и молодой человек, 2000 года рождения, который слишком поздно обратился к врачам и уже не мог быть спасенным", – сообщил Осачук.

По состоянию на вечер 20 апреля в Черновицкой области зафиксировано 988 случаев коронавируса. Из них 25 человек выздоровели, а 15 скончались.

Ранее в Черновицкой области в течение суток официально подтвердили коронавирус у еще 82 человек.

В Житомирской области COVID-19 диагностировали у младенца


Новые случаи инфицирования были подтверждены в Житомире, Олевске, Коростене, Бердичеве и Андрушевке. В Житомирской области за последние сутки лабораторно подтвердили 44 новых случая заражения коронавирусом. Об этом в Facebook сообщил глава Житомирской ОГА Виталий Бунечко. По его словам, количество зараженных в области возросло до 270 человек. "Наибольшее количество заражений наблюдается в Житомире - 77 человек, в Коростене - 64, и в Бердичеве - 46", - отметил глава ОГА. Он также добавил, что новые случаи инфицирования были подтверждены в Житомире, Олевске, Коростыне, Бердичеве и Андрушевке. При этом Бунечко добавил, что две повторных пробы тестов на коронавирус жителей Житомира и Гришковцов показали наличие болезни в организме. "К сожалению, в результате приобретенной формы сахарного диабета и осложнений, вызванных COVID-19, сегодня умер житель Черняховского района. Мужчина, 83 года, был госпитализирован 19 апреля. Медики пытались до последнего спасти жизнь мужчине, но болезнь оказалась сильнее", - добавил глава ОГА. В Черновицкой области за последние сутки медики получили лабораторные подтверждения еще 82 случаев коронавирусной болезни COVID-19. Об этом председатель Черновицкой областной государственной администрации Сергей Осачук сообщил в Facebook. Он отметил, что специалисты областного лабораторного центра исследовали 144 образца тестов на коронавирус, среди которых в 82 случаях они продемонстрировали положительный результат. Чиновник добавил, что за минувшие сутки умерли четыре человека с подозрениями на коронавирус. "К большому сожалению, умирают и молодые люди. Так же и молодой человек, 2000 года рождения, который слишком поздно обратился к врачам и уже не мог быть спасенным", – сообщил Осачук. По состоянию на вечер 20 апреля в Черновицкой области зафиксировано 988 случаев коронавируса. Из них 25 человек выздоровели, а 15 скончались. Ранее в Черновицкой области в течение суток официально подтвердили коронавирус у еще 82 человек. В Житомирской области COVID-19 диагностировали у младенца

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика